Кровавая дорога (1995)

Кровавая дорога информация о фильме

Кровавая дорога / Destination Vegas

1995

5 / 2 голоса

• 1   Ретроман  (Красноярск)  29.12.2014 14:23
    Почему свидетельница в бегах бросила белый Шевроле пикап? также кончился бензин? и почему она вообще встала на путь преступлений? а-а, денег в кармане ни гроша, а бежать надо – развитие действие порой слишком молниеносно, наверное, чтобы мы не успевали вдуматься и не начали задавать вопросы;
    что за стрелки эти наемники, только и сумели что заднее стекло разбить во время погони – ах, ну да, это же боевик;
    вот теперь я вас точно подловил – что за отметины на пески, вдоль которых бегут киллеры? ответ: след шин передвижной кинокамеры, которая движется впереди актеров;
    надо сказать, красивый фон для съемок – лазурное небо, желтые и красные пески, безупречная лента автострады и т.д.;
    как же в таком фильме и единственная актриса без эротики? благо хоть без пошлости и не сильно откровенно (это я поспешил – далее есть постельная сцена);
    оператор часто удивляет, располагая камеру на уровне земли или, к примеру, на заднем бампере (во время динамичных погонь по шоссе) или под капотом автомобиля;
    в эпизодической роли полицейского-киллера – Р.З'Дар со своей характерной внешностью, ставший известным по картине 'Маньяк-полицейский' (1988);
    так у парня два запасных колеса в машине? одно же выбросила его новая подружка;
    в последней четверти фильма нам показывают зрелищный автомобильный трюк;
    не самый худший боевик, вызвавший небольшие колебания насчет оценки.