Певец джаза (1927)

Певец джаза информация о фильме

Певец джаза / Jazz Singer, The

1927

10 / 1 голос

• 2   Алоис  (Краснодар)  6.01.2017 07:42
    В этом году исполняется 90 лет со дня выхода первого звукового фильма "Певец джаза"(1927).Поздравляю с наступившим 2017г.и с юбилеем звукового кино всех любителей фильмов.
  • 1   Nils  (Riga)  17.07.2013 01:49
    Исторический и хороший фильм. Оланд здесь переплюнул Коннери, тот в Индиане Джонсе был на 12 лет старше сына (Форда), а будущий Чарли Чан - всего на 6 лет старше Джолсона.
    Кстати Джолсон - легенда американского шоу-бизнеса, родившийся в царской России (на территории современной Литвы) и его влияние на развитие шоу-бизнеса наверное сопоставимо со следом, оставленным битлами, Элвисом и Диланом на современную популярную и рок-музыку.