Перед самым рассветом (1981)

Перед самым рассветом информация о фильме

Перед самым рассветом / Just Before Dawn

1981

ваш голос будет первым

• 1   Дмитрий Ломакин  (Красноярск)  21.07.2012 20:01
    это самый первый из всех ужас-трилеров который начали показывать в середине 80-х в видеосалоне в том жанре он был самый первый из всех существующих на тот день киножутиков а какой он оказываеться старый по году выпуску слешер а потом уже покатили пятницы 13 крючер возвращение живых трупов и тд.А этот фильм показали пару раз и он изчез в видеотеках название по моему было немного другое перековерканное нашими переводчиками .Трудно чтото еще писать о нем ведь реально 20 лет его не видел но сюжет на мой взгляд не плохой с удовольствием если найду его то закачаю обязательно да и вообще люблю больше именно старое кино новое уже смотриться без интереса.