Мистер Дидс переезжает в город (1936)

Мистер Дидс переезжает в город кадры из фильма

Мистер Дидс переезжает в город / Mr. Deeds Goes to Town

1936

• 3   Елена Елисеева   01.04.2023 03:04
    №2 Елена Елисеева
    Соглашусь с Геннадием Волановым, героиню хотелось бы видеть другой. Совершенно никакого шарма, игра примитивна, тем более для журналистки, где требуется еще и наличие какого-никакого интеллекта. Больше всего позабавили старушки на суде: "Так все в Мандрей-поукстт тронутые, кроме нас"...Ну, Гери Купер - хорош, что говорить!
    В этом фильме слишком хорош Гэри Купер и он своей мужской красотой и обаянием затмевает Джин Артур. Это фильм Г.Купера. А вот "Весь город говорит" - фильм Джин Артур и тут ее не затмевает даже красавец Кэри Грант. Это бенефис Джин Артур, где проявился во всей красе ее и лирический и комедийный талант.
  • 2   Елена Елисеева   04.04.2022 01:54
  • 1   Геннадий Воланов  (Москва)  12.02.2019 11:27
    Хоть режиссёр фильма сам Фрэнк Капра, но комедия получилась весьма средней ("6" по 10-балльной): юмора маловато, а интересные диалоги отсутствуют как класс! ;))
    Да и главная героиня в исполнении Джин Артур показалась блёклой и неинтересной.
    Никаких претензий нет только к величавому и импозантному Гэри Куперу, но его усилий было слишком мало чтобы вытянуть фильм до уровня хорошего.