Кенни (1988)

Братишка / Kid Brother, The

1988

10 / 1 голос

• 3   Вова  (пенза)  30.03.2011 19:05
    кто нибудь киньте ссылку где можно этот фильм посмотреть
    его нигде нет я всё прошарил
    и на дивиди не продаётся
  • 2   Акси  (Самара)  3.08.2010 15:54
    очень хочу посмотреть этот фильм, но не знаю как
  • 1   Домоседка  (Москва)  3.07.2010 16:57
    Видела этот фильм давно, лет 20 назад. Помню до сих пор. Сначала был шок от первых кадров, потом удивление и восхищение. Считаю, что этот фильм необходимо показать по ТВ в прайм-тайм. Самое главное в нем - отношение окружающих к необычному мальчику, "половинке человека", который как все дети бегает, плавает, участвует в школьных эстафетах и т.д. Один такой фильм стоит всех бесконечных разговоров и "мероприятий" о положении инвалидов в нашем обществе. Этот фильм должны увидеть все без исключения!