Все это и небо в придачу (1940)

Все это и небо в придачу информация о фильме

Все это и небо в придачу / All This, and Heaven Too

1940

• 7   Инна Алекс  (Удьяновск)  10.02.2017 17:35
    Фильм снят 77 лет назад, а смотрится интереснее, чем многие современные фильмы. Без пафоса: это и есть настоящее искусство кино! Бесподобная законченная киноновелла! Хочу отметить, что Б.Дэвис выражает эмоции и чувства очень ярко, не так, как это делают современные актеры. Это какая-то другая актерская школа. Наверное иногда это называют театральностью на экране. Но мне это все очень понравилось!
  • 6   amanda20   26.08.2014 16:00
    такой грустный и трогательный, не над одним фильмом я так еще не плакала.
  • 5   викся  (азов)  25.08.2014 10:22
    Сейчас таких фильмов мало. Спасибо что они есть и сохранены, чтобы можно было увидеть это чудо! После картины остается чувство грусти и светлой радости.
  • 4   Джемма  (Львов)  17.02.2013 01:29
    для этого фильма у меня есть лишь 2 слова - море слез! Замечательный фильм.
  • 3   Лала 66  (киев)  20.02.2012 23:04
    Замечательный фильм, 2часа 20 минут пролетают незаметно, а впечатлений много.
  • 2   Юлия Ч.  (Харьков)  5.01.2011 10:18
    А по-моему, "дюшесс" - это и есть герцогиня, чего ж титул в аннотации с большой буквы да ещё и "герцогиня Дюшесс"?
  • 1   Новикова  (Рига)  4.01.2011 18:57
    Прекрасный фильм. Можно в нем раствориться и не чувствовать времени. Нет сейчас в Голливуде таких фильмов и актеров, даже подобия нет...