На тропе войны (1988)

На тропе войны информация о фильме

На тропе войны / War Party

Боевой отряд

1988

10 / 1 голос

• 6   Татьяна Кротова  (Пермь)  12.11.2016 15:51
    А какая пронзительная мелодия в начале и в конце! И как показано повторение истории на примере музейного томагавка. Это не Голливуд, это настоящее правдивое искусство. И у американцев бывает)
  • 5   Тэш  (Энск)  11.11.2016 17:58
    Замечательный фильм! Ещё в детстве очень зацепил! Недавно пересмотрела и ни капли не разочаровалась!
    №1 Прундель
    Почему отзывов нет? Фильм потрясающий!

№3 Апачи
    Читал, что американские критики холодно приняли этот фильм. Не удивительно! Правда глаза колет... Фильм на редкость качественный, человечный. Парни отлично сыграли.
    Согласна полностью! Всем советую к просмотру!
  • 4   Шервудская Лань   23.02.2014 22:58
    С тех пор я и ненавижу америкосов! СССР - империя зла? В зеркало гляньте, утырки!
  • 3   Апачи  (Пермь)  23.02.2012 19:32
  • 2   Bo)I(Db  (Чебоксары)  30.08.2011 01:31
    Фильм отличтный.Смотрел где то в классе 3-4.Произвел впечатление.Советую посмотреть.
  • 1   Прундель   12.06.2011 23:25
    Почему отзывов нет? Фильм потрясающий!