Детектив Варшавски (1991)

Детектив Варшавски кадры из фильма

Детектив Варшавски / V.I. Warshawski

1991

• 6   Тыгдым  (Тверь)  24.03.2019 05:32
    Кэтлин Тёрнер в фильме для поклонников этой прекрасной во всех отношениях актрисы. Как говорилось в том анекдоте: "Не надо ничего делать - только ходи". Если бы Кэтлин только ходила, фильм уже был бы успешным - но она ещё и бегает, и дерётся, и шутит, оставаясь красивой женщиной, на которую всегда приятно посмотреть.

Вот если бы ещё и драматургия фильма соответствовала уровню актрисы, было бы вообще бесподобно. Но, к сожалению, именно сценарий оказался "слабым звеном" - и даже усилий Кэтлин Тёрнер вкупе с другими актёрами не хватило, чтобы "вытащить" этот фильм. Еле-еле семёрка из 10 баллов.
  • 5   Fred2013  (Haifa)  25.06.2017 09:25
    Один из лучших детективных фильмов, какие я видел. Даже обилие жаргона к месту. Тёрнер великолепна, но и другие актёры сработали на славу, особенно девочка.
  • 4   dusya   11.10.2015 15:24
    вполне смотрибельно ...
  • 3   александр суслов  (Молодогвардейск,)  30.09.2015 16:23
    Роли дублировали. Светлана Старикова. Владимир Антоник. Рудольф Панков. Ольга Кузнецова. Наталья Казначеева. Виктор Петров. Леонид Белозорович. Ирина Губанова.
  • 2   викся  (азов)  28.06.2011 17:51
    Смотрела давно, но фильм запомнился тем, что очень хороший и легкий.
  • 1   Лесистрата  (Гадюкино)  30.12.2009 11:11
    Легкий фильмец. Боевичок с чувством юмора. Кетлин Тернер хороша в этой роли. Можно поглядеть и не испортить себе настроение!