Первая дочь (2004)

Первая дочь информация о фильме

Первая дочь / First Daughter

2004

• 3   ксениия  (чита)  13.07.2012 18:25
    Фильм мне очень понравтля))),но вот концовочка то не очень((((
    Но есть еще один фильм на эту же тему " Дочь президента" в главной роли Менди Мур,вот это фильм так фильм совсем большая противоположность к "Первая дочь".)))))))))))Советую всем посмотреть,не пожалеете!
  • 2   Галина Брусницына   22.03.2012 10:25
    Почему - ничего? Музыка особенная. Сцена бала достойна лучших образцов этой темы. А еще линия пурпурно-фиолетового цвета, протянутая через всю киноленту - от "толстовки" парня-агента до бального платья героини весьма изысканна, а возможно и "говорящая" - таки "королевский" цвет.

В общем, фильм приятный - на вкус и цвет!:)))
  • 1   Илария   13.07.2011 11:11
    Смотрится с интересом, но ничего особенного...