Звезда (1952)

Звезда кадры из фильма

Звезда / Star, The

1952

• 2   aleftina  (Калининград)  16.06.2013 10:38
    Еще одна история, поведанная нам знаменитой актрисой Бетт Дэвис. История о знаменитой актрисе у которой наступили тяжелые времена. "Если ты "звезда", то это на всю жизнь" - говорит Маргарет. Вот ей и приходится крутиться из последних сил, чтобы остаться этой "звездой". А можно стать матерью, любимой женщиной. Для этого надо просто спуститься на землю, увидеть и почувствовать тепло близких тебе людей. Но звезда не хочет быть такой как все, она борется за свое место под солнцем, срывается, пьет, попадает в полицейский участок, ее выставляют с квартиры,она ворует, борется с собою, срывается и все начинается с начала. Наверно, ни в каком другом фильме Бетт Дэвис так не была эмоциональна, так разнообразна, не проигрывала такую большую гамму чувств. "Люди злятся, когда им больно" - говорит другой герой фильма Джим. Отпусти боль и тебе станет легче, чего проще, но только в конце фильма героиня понимает, что она не только звезда, но еще и женщина. Хороший фильм, хорошие актеры.
  • 1   Новикова  (Рига)  20.02.2011 18:10
    Прекрасный фильм, а финал - хочется плакать от счастья...