Из-за него (1946)

Из-за него кадры из фильма

Из-за него / Because of Him

Catherine the Last

1946

• 2   aleftina  (Калининград)  22.02.2015 21:40
    Вэлари (Москва) 2.05.2013 21:00
    Добрый фильм с великолепной Диной Дурбин. Вновь у Дины Дурбин и Чарльза Лаутона получился остроумный дуэт,который с радостью смотришь.
    Согласна с вами дуэт получился замечательный. Обратила внимание, что Лоутон всегда разный. Несмотря на нестандартные габариты он очень подвижен и есть в нем какая-то мужская притязательность. Его героям всегда симпатизируешь. И конечно в фильме подкупает голос Дины Дурбин.
  • 1   Вэлари  (Москва)  2.05.2013 21:00