Дорожное приключение (2000)

Дорожное приключение информация о фильме

Дорожное приключение / Road Trip

2000

• 3   Олена78  (СПб)  26.10.2013 21:31
    Отличный фильм. Тонким юмором не блещет, но поржать от определенных сюжетных коллизий и неплохой актерской игры можно.
    Твердая 4.
  • 2   Илья Алексеев  (Москва)  25.05.2012 16:34
    Закадровое озвучание Премьер-видео: Андрей Градов и Марина Тарасова
    Закадровое озвучание Первого канала: Олег Вирозуб, Александр Комлев, Дмитрий Полонский
  • 1   Александр   2.10.2009 18:24
    Ужасный фильм! Эйрамджанщина по-американски!

Купил сдуру, думая, что хорошая комедия - благо актёров полно знакомых, с которыми у меня есть любимые фильмы. Но, как оказалось, это обыкновенная несмешная поделка, пропагандирующая наркоманию и беспорядочные половые связи.

То, что главный герой не был никак наказан в финале, свидетельствует об упадке морали в американских комедиях (не во всех, конечно, но во многих).

И ведь это ещё 2000 год...