Обман (1991)

Обман информация о фильме

Обман / Deceived

1991

• 7   Ленгорсправка   6.12.2016 18:35
    В видеосалонах шел под названием "Обманутая", это и грамматически более точно. "Обман" - это "Deceit":)
  • 6   Геннадий Воланов  (Москва)  6.12.2016 12:12
    Почему-то этот фильм прошёл мимо меня в эпоху видео (90-е), когда почти любой "свежий" западный боевик-детектив посредством обмена/покупки/видеосалона/проката был отсмотрен и обсуждён! :))
    Справедливости ради, хоть "Обман" и неплохой триллер, но это далеко не "Основной инстинкт" или "Окончательный анализ"; прикольно - все на "О"! ;))
    В тех двух фильмах истинный преступник был неизвестен чуть ли не до последних секунд, а в "Обмане", как только муж "погиб" в автокатастрофе, мне сразу стало ясно, что именно он и есть главный убийца, и его "воскрешение" - только вопрос времени! :))
    К Голди Хоун отношусь спокойно: без обожания (как, например, к Шэрон Стоун), но и без ярко-выраженной антипатии (как, например, к Дайан Китон), поэтому со стороны ГГероини "Обману" в моих глазах ничего не грозило! ;))
    "7" по 10-балльной.
  • 5   Steklopaketik  (Балашиха)  3.08.2016 22:24
    №1 КЕН
    Отличный фильм! Хотела скачать, но нашла только не дублированный. Не знаю, где можно приобрести с переводом, везде уже искала. Те, кто любит триллеры, посмотрите, не пожалеете!
    Вот здесь с дубляжом и качество отличное: http://www.fast-torrent.ru/film/obmanutaya.html

• 4   Steklopaketik  (Балашиха)  3.08.2016 22:20
    Мощный такой триллер с ошеломляющей развязкой, Хоун по моему превзошла саму себя, все же считают её комедийной актрисой, даже в Википедии стоит именно это амплуа, а тут такой драматизм, даже не понимаю почему такой фильм провалился в Американском прокате, ну да ладно, они столько раз давали "Оскара" полноценному дерьму, что даже это не удивляет !
    100 из 10.
  • 3   викся  (азов)  7.07.2016 16:45
    Хорошее кино с интересным сюжетом.
  • 2   александр суслов  (Молодогвардейск,)  29.09.2015 01:27
    Фильм дублирован студией "СВ- дубль" по заказу ВГТРК в 1996 году. Режиссёр дубляжа Серафима Фёдорова. Роли дублировали. Татьяна Шагалова. Владимир Ерёмин. Александр Рахленко. Ольга Гаспарова. Игорь Тарадайкин. Ирина Губанова. Татьяна Канаева.. Ирина Акулова. Ольга Голованова.
  • 1   КЕН  (Москва)  23.12.2010 19:43