Жизнь как приговор (2007)

Жизнь как приговор информация о фильме

Жизнь как приговор / Life

2007

10 / 1 голос

• 6   PROFE7OR   16.03.2017 19:37
    Преступление и расследование, интрига и острые углы сюжета, это всё в динамичной нескучной упаковке с долей иронии и главное, неплохих высказываний. Конфуций, восточная философия, дзен-буддизм и европейская психология вкраплениями даёт осмысленность этому криминальному детективу, выделяя его из многих многосерийников. Без назидания и правильного вычурного подхода в моральной этике, каждая серия смотрится лёгким приключением на серьёзные темы, немного брутально, но не агрессивно и тем более похабно. Явно такое зрелище придётся многим по вкусу. Общий вердикт и оценка будет явно выше среднего. 7 из 10.
  • 5   vivjen   30.06.2015 10:35
    из-за Дамиана Льюиса начала смотреть сериал. Замечательный, на мой взгляд, фильм, актер от бога! Буду следить за его творчеством. Спасибо всем участникам в создании этого сериала!
  • 4   викся  (азов)  5.05.2014 13:38
    Классный сериал! Первый сезон немного затянут, но второй - совершенно бесподобен!
  • 3   yurate  (Ульяновск)  20.02.2011 11:17
    Прекрасный сериал,жаль его закрыли.Очень понравился Дэмиан Льюис.
  • 2   Лер4а  (Рига)  7.02.2011 12:44
    фильм интересный мне очень понравился! я тоже как и чарли люблю фрукты...
  • 1   kmr44  (ashkelon)  26.08.2010 16:23
    удивительно приятный фильм благодаря главному герою - Чарли Крюсу. Не очень понравился шаблонный метод - винить во всем
    "русскую мафию".
    Кажется, своих , достаточно, ан нет -достаем из шляпы опереточного злодея - Новикова.