Узкая грань (1952)

Узкая грань информация о фильме

Узкая грань / Narrow Margin, The

Тонкая грань

1952

• 1   Слониха   23.10.2017 15:40
    Удивлена, что нет ни одного отзыва. Наверное, потому, что фильм не очень известен, один из множества криминальных фильмов, снятых в штатах на рубеже 1940х-50х годов. Закручен неплохо, динамичен, актеры достойные, хоть и не звезды первой величины, но очень хорошо подобраны, и справились на пять баллов. Однако есть замечания по поводу самого сюжета. Удивительно, что преступники не знают, как выглядит жена гангстера. Это вносит непрошеные комедийные нотки в сюжет. С другой стороны, убийство одной из главных героинь прошло совершенно незамеченным, что неприятно удивило. "Помер Максим, да и ... с ним". Но замолкаю, чтобы не испортить интригу.