Как малые дети (2006)

Как малые дети кадры из фильма

Как малые дети / Little Children

2006

10 / 1 голос

• 5   reurau   22.06.2013 00:18
    Фильм не понравился, хотя и не лишен морали, но просто остался неприятный осадок после просмотра.
  • 4   vikisds  (Санкт-Петербург)  29.01.2013 00:15
    Фильм классный! очень мудрый.
  • 3   Алла Вяльшина  (Таганрог)  28.01.2013 22:23
    Умный фильм. И название как никогда точно передает его содержание.
  • 2   Пульхерия  (Санкт-Петербург)  12.04.2012 11:53
    Я не совсем поняла,почему сын Брэда,находясь с отцом,носил шутовской колпак?Не верил,что отец- его защита,или по другой причине?
  • 1   A.V.G.   14.05.2009 17:11
    Фильм режиссера Тодди Филда взял три номинации на премию Оскар; в нем играет Кейт Уинслет и очень интересный Патрик Уилсон .. Посмотреть конечно этот фильм можно, НО любви с первого взгляда у меня с этим фильмом не случилось, к сожалению...
    А Тодд Филд мне больше нравится как актер, он хорошо сыграл в фильме Стэнли Кубрика "С Широко Закрытыми глазами" - играл небольшую роль (друга юности), но сыграл хорошо… ;)

Номинации на премию Оскар за фильм «Как малые дети»:
    - Кейт Уинслет – лучшая актриса
    - Ждеки Эрл Хейли – лучший актер второго плана – это тот мужчина, который решил все проблемы буквально….
    - Лучшая экранизация киносценария Тодди Филда и Тома Перротта