Детективное агентство "Лунный свет" (1985-1989)

Детективное агентство "Лунный свет" кадры из фильма

Детективное агентство "Лунный свет" / Moonlighting

Лунный свет

/ Детективы на полставки

1985-1989

1 2

• 27   Козьма Прутков   15.12.2018 20:39
    Отличный сериал. Даже записывали некоторые серии на видеомагнитофон. Были серии и скучноватые, но многие просто убойные и по юмору и по музыке и по любовным сценам. Все же в 90-е годы еще кое-что соображали. что показывать нашему зрителю. Сейчас все за гранью. Редко хороший фильм промелькнет.
  • 26   Berkoshka  (Днепр)  20.08.2018 11:13
    И наряды героини Сибилл - классика, образец для подражания.
  • 25   Berkoshka  (Днепр)  20.08.2018 11:10
    Ностальгия. В свое время очень даже неплохо смотрелся. Последние серии, конечно, так себе. Потому и закрыли его в результате.
  • 24   Nn77   12.03.2018 13:48
    Подскажите кто-нибудь серию, где Мэдди отвечает Дэвиду кто конь в пальто?
  • 23   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  2.02.2015 19:09
    В закадровом озвучании первого канала все женские роли озвучила Ольга Гаспарова, все мужские роли в первом сезоне озвучил Владимир Ерёмин в последующих сезонах его заменил Владимир Антоник. А кого озвучила Прохницкая?

• 22   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  29.11.2014 18:42
    №21 Надежда7
    Покажите по каналу Россия 1
    Этот сериал там никогда не показывали показывали на Первом Канале ОРТ Питерском 5 канале и Украинском канале 1+ 1
  • 21   Надежда7   31.07.2014 18:29
    Покажите по каналу Россия 1
  • 20   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  20.06.2014 01:52
    №19 Fred2013
    Актёры молодцы, но сюжеты бредовые, начиная с первого. Когда героиня в длинном платье и туфлях на высоких каблуках полезла на часы, это была скорее пародия, чем детектив. Так и надо? Но и у пародии должна быть логика. Нашли бриллианты на 4 млн. - ОК, а почему дальше героиня хнычет по поводу убытков? Но всё это можно было худо-бедно терпеть, пока не началась откровенная пошлость (пардон, в подробности входить не стану). Короче, на 5 серии я попрощался с этим агентством.
    Вот как раз 1 сезон самый неудачный вы пропустили всё самое интересное
  • 19   Fred2013  (Haifa)  20.06.2014 00:41
  • 18   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  19.06.2014 23:04
    Замечательный сериал подлинный шедевр единственное что раздражало дубляж Брюса Уиллиса Владимиром Ерёминым в 1 сезоне как только его поменяли на Владимира Антоника сериал стал смотрется легче и веселей
  • 17   Kitana   22.12.2013 01:02
    Один из лучших сериалов которые были на наших экранах в 90-е годы. Жаль только, его с тех пор не повторяли. Эта веселая и грустная история - не шаблон об убийствах и суперменах-сыщиках в формате дешевого заполнения вечера, а необычный ход с нестандартным сюжетом, который подходит для просмотра всей семьей (не так часто встречается семейное кино с криминальным сюжетом) - и в этом особая сила "Moonlighting". Не говоря уже о главных героях в исполнении одних из ярчайших западных звезд.

• 16   Янабирде  (Баган)  26.10.2013 20:50
    Сериал который можно посмотреть с удовольствием повторно.
  • 15   р.п.в.  (якутия)  7.06.2013 06:43
    Недавно приобрёл диск с этим сериалом,давно хотел его посмотреть помню в 90-е когда его показывали я его смотрел изредка, но помню прекрасную заглавную песню,и замечательный актёрский состав красавицу Сибилл Шепард, и крепкого орешка Брюса Уиллиса,я конечно не любитель детективных сериалов,смотрю если только там играет интересная актриса,но этот сериал меня захватил прекрасной игрой актёров,и детективом переплетённый с юмором,и вот теперь в свободное время с удовольствием смотрю Д.А.Л.С. Побольше бы таких сериалов на нашем телевидение,где нет рек крови,а есть детектив плюс тонкий не пошлый юмор.
  • 14   Дильфуза   1.04.2013 00:18
    №13 Алексей Тащаев

Это точно. Даже в боевиках то и дело проскальзывает его юмор :)
    Ага! Такой ухмылочки нет ни у кого)))
  • 13   Алексей Т.   31.03.2013 14:26
    №12 Дильфуза
    Сейчас, досмотрев все сезоны Мунлайтинга, думаю, что Брюс может все.

Это точно. Даже в боевиках то и дело проскальзывает его юмор :)

1 2