Детективное агентство "Лунный свет" (1985-1989)

Детективное агентство "Лунный свет" кадры из фильма

Детективное агентство "Лунный свет" / Moonlighting

Лунный свет

/ Детективы на полставки

1985-1989

1 2

• 30   Светик-7цветик   8.06.2019 14:00
    Люблю этот сериал. Давно не смотрела, хотя есть на дисках. Сейчас показывают по ТВ Центр. Как будто первый раз вижу. Правда, теперь меня поведение Дэвида раздражает временами, какой-то он чересчур несерьёзный и озабоченный сексом, и я стала понимать Мэдди. А раньше, наоборот, он мне больше импонировал.

• 29   Изабелла де Валуа   22.05.2019 17:03
    №19 Fred2013
    Это гротеск.
  • 28   Эрна   21.05.2019 14:19
    Смотрела сериал в начале 90-х, оч. понравился, попробовала смотреть сейчас и не смогла, вызывает раздражение. Настроение и вкусы меняются с годами...
  • 27   Козьма Прутков   15.12.2018 20:39
    Отличный сериал. Даже записывали некоторые серии на видеомагнитофон. Были серии и скучноватые, но многие просто убойные и по юмору и по музыке и по любовным сценам. Все же в 90-е годы еще кое-что соображали. что показывать нашему зрителю. Сейчас все за гранью. Редко хороший фильм промелькнет.
  • 26   Berkoshka  (Днепр)  20.08.2018 11:13
    И наряды героини Сибилл - классика, образец для подражания.
  • 25   Berkoshka  (Днепр)  20.08.2018 11:10
    Ностальгия. В свое время очень даже неплохо смотрелся. Последние серии, конечно, так себе. Потому и закрыли его в результате.
  • 24   Nn77   12.03.2018 13:48
    Подскажите кто-нибудь серию, где Мэдди отвечает Дэвиду кто конь в пальто?
  • 23   александр суслов  (Молодогвардейск,)  2.02.2015 19:09
    В закадровом озвучании первого канала все женские роли озвучила Ольга Гаспарова, все мужские роли в первом сезоне озвучил Владимир Ерёмин в последующих сезонах его заменил Владимир Антоник. А кого озвучила Прохницкая?

• 22   александр суслов  (Молодогвардейск,)  29.11.2014 18:42
    №21 Надежда7
    Покажите по каналу Россия 1
    Этот сериал там никогда не показывали показывали на Первом Канале ОРТ Питерском 5 канале и Украинском канале 1+ 1
  • 21   Надежда7   31.07.2014 18:29
    Покажите по каналу Россия 1
  • 20   александр суслов  (Молодогвардейск,)  20.06.2014 01:52
    №19 Fred2013
    Актёры молодцы, но сюжеты бредовые, начиная с первого. Когда героиня в длинном платье и туфлях на высоких каблуках полезла на часы, это была скорее пародия, чем детектив. Так и надо? Но и у пародии должна быть логика. Нашли бриллианты на 4 млн. - ОК, а почему дальше героиня хнычет по поводу убытков? Но всё это можно было худо-бедно терпеть, пока не началась откровенная пошлость (пардон, в подробности входить не стану). Короче, на 5 серии я попрощался с этим агентством.
    Вот как раз 1 сезон самый неудачный вы пропустили всё самое интересное
  • 19   Fred2013  (Haifa)  20.06.2014 00:41
  • 18   александр суслов  (Молодогвардейск,)  19.06.2014 23:04
    Замечательный сериал подлинный шедевр единственное что раздражало дубляж Брюса Уиллиса Владимиром Ерёминым в 1 сезоне как только его поменяли на Владимира Антоника сериал стал смотрется легче и веселей
  • 17   Kitana   22.12.2013 01:02
    Один из лучших сериалов которые были на наших экранах в 90-е годы. Жаль только, его с тех пор не повторяли. Эта веселая и грустная история - не шаблон об убийствах и суперменах-сыщиках в формате дешевого заполнения вечера, а необычный ход с нестандартным сюжетом, который подходит для просмотра всей семьей (не так часто встречается семейное кино с криминальным сюжетом) - и в этом особая сила "Moonlighting". Не говоря уже о главных героях в исполнении одних из ярчайших западных звезд.

• 16   Янабирде  (Баган)  26.10.2013 20:50
    Сериал который можно посмотреть с удовольствием повторно.

1 2