Молчание ягнят (1990)

Молчание ягнят кадры из фильма

Молчание ягнят / Silence of the Lambs, The

1990

1 2 3 4 5 6 7 8 9

• 66   larisssa   25.01.2018 17:43
    №65 Юрий 1962
    Он-то "наел", но во всех штатах разное законодательство, не везде сажают на этот стул. И как будто есть штаты, где вообще нет смертной казни. Надо проверить. В данном же случае клиента продолжали изучать. Он ведь интересный объект для психологического исследования.

будет интересно узнать результат проверки

• 65   Юрий 1962  ((Винница))  25.01.2018 17:31
  • 64   larisssa   24.01.2018 22:37
    граждане, которые читали книгу о Ганнибале, ответьте, пожалуйста, как так вышло, что Лектер ел-ел, а на электрический стул не смог себе наесть, а лишь на отсидку (8 лет по факту, а потом досрочно самоосвободился)?
  • 63   larisssa   22.01.2018 11:14
    Тал,
    здравствуйте!

чертовски интересно читать ваши сообщения,
    спасибо ))
  • 62   Виталий Иванов   22.11.2017 01:00
    Всё таки Хопкинс это конечно талантище. Взгляд, речь, мимика, это что то... Не повезло ему конечно, что родился за бугром и приходится сниматься во всякой коммерческой фигне. Родился бы у нас, эх, сколько ролей он потерял. В том же "Место встречи..." он влёгкую переиграл бы Высоцкого, будь он тем же фоксом или Горбатым. Посмотрел бы на него в "Доживём до понедельника". Роль Мельникова получилась бы намного выпуклей. А Фостер, которая Кларисса, так, с боку припёка. Замени её любой другой (что и сделали потом) никто и не заметит. Единственное несоответствие. как такой лИЧНОСТЬ, как Лектор, мог увлечься такой серой мышью , как Кларисса, в исполнении Фостер. .. Зато потом в серии Ганнибал, всё пришло в норму.

• 61   Лета(Река прохладна и чиста)   11.10.2017 09:35
    Какой-то маньяк несерьезный. Имел цель: стать женщиной. Замуж, может, потом хотел выйти, мужу бобы и брокколи готовить(это ж их еда:)), хот-доги всякие, рубашки стирать. Жертв не мучил- он их называл"оно", то есть, за людей не считал. Не страшный маньяк. В "Криминальной России" и в"Вне закона" рассейские преступления в тысячи раз страшнее обмусоливались. А этот маньяк- такой дурачок. Не садист. Девушкой хотел стать:) дурак дураком.
  • 59   Тал   10.10.2017 18:26
    Да и вряд ли всякий ненормальный мечтает, чтобы башка болела согласно календарю.
    Об чем вообще вопрос?) Зачем всякий? В фильме как раз тот случай, когда НЕвсякий. Ничего не понял, если честно. Пойду-ка я отседова куда подальше...пока не поздно.))))
  • 58   Немаккейн   10.10.2017 00:28
    Почитаешь и поймёшь, что смотрел ДРУГОЙ фильм.
    И слава Богу.
  • 57   Fred2013  (Haifa)  9.10.2017 23:57
    №56 Тал
    ... Чего Вы так вскипятились?) Вы имеете в виду, что ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик не захочет превратиться в женщину?)
  • 56   Тал   9.10.2017 21:30
    Это у вас тут обострения, а у меня с головой полный порядок. Я этот фильм смотрела 150 лет назад, нафига мне помнить этот бред? Помню, что маньяк шил платья из кожи жертв. Себе шил. Бабой хотел быть. В чем я не права?
    Чего Вы так вскипятились?) Вы имеете в виду, что ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик не захочет превратиться в женщину?) Именно это я имел в виду. У того маньяка проблемы с гендерным самоопределением. Или таких в природе в помине нет, по-Вашему?)
    Каждому своё. Ну в чем-то Вы правы, само собой. Значит, не Ваше. У Вас аллергия на подобные вещи. По-другому не назовешь. У каждого бывает.) У меня тоже.)
    Попробуйте посмотреть фильм "Заложники" с Чарли Шином. Может, по-другому взгляните на некоторые голливудские поделки...Не уверен. Хотя как знать.)
  • 55   Лета(Река прохладна и чиста)   8.10.2017 23:29
    Меня в этом фильме смущает то, что он весь насквозь- американский, битком набит их штампами, стереотипами и клише. А я ненавижу штампы, американские- особенно, ибо они неискренни, фальшивы и пафосны. Мне это противно и раздражает неимоверно. Мне не нравится амер.образ жизни, их дома, их улицы, их понятия, их манера разговаривать, их позиции и все остальное. Все это ярко проявляется в их фильмах. Но есть несколько амер.фильмов просто великолепных. Хотя и в них не обошлось без штампов.
  • 54   Лета(Река прохладна и чиста)   8.10.2017 23:21
  • 53   Тал   8.10.2017 21:58
    Не вижу ничего гениального в игре Фостер. Она везде одинакая. Кривит свои тонкие губы, изгибает страдальчески бровки и вообще делает сочувствующее лицо. Мне она очень не нравится. Непривлекательна и одинакова.
    Мне, кстати, она тоже не нравится.)) Но есть такое понятие, как слаженный актерский дуэт/тандем. Здесь выдала то что надо! Имеете в виду, что часто повторяется?) Возможно, Вам так видится. Некоторым, например, кажется, что Олдман практически везде одинаков. Кому-то даже Хопкинс везде одноликий.) Впрочем, не буду спорить. Может быть.
    Кстати, я забыла: вот этот маниак, он что- тетенькой хотел стать, да? Ну и бредятина))) Ни один мужик, даже маньяк, не хочет быть бабой, на фига ему эта головная боль?))) Неубедительно.
    Вы прикалываетесь?) Вот тут уже точно осеннее обострение.)) Даже спорить не стану.)
    Короче, я долго шел к этой мысли и наконец пришел: Вам этот фильм тооочно саааавсем стопудоооово не нравится!))))))
    А что больше смущает в этой ленте: сентиментальный налет?) Вы часом не из той категории: "Добро всегда победит зло. Поставит его на коленки и зверски убьёт!"?))) Шучу.)
  • 52   Лета(Река прохладна и чиста)   8.10.2017 21:34
  • 51   Лета(Река прохладна и чиста)   8.10.2017 21:29