День, когда Земля остановилась (2008)

День, когда Земля остановилась информация о фильме

День, когда Земля остановилась / Day the Earth Stood Still, The

D.T.E.S.S.

2008

• 11   Александр Бухацкий   11.02.2019 23:19
    Множество ляпов, логических нестыковок, слабый сюжет... НО! У фильма есть офигительный плюс! Очень мало у нас кинокартин в которых вот так просто и прямо говорят- Вы люди, не цари природы. Не пуп Земли. Есть кто-то кто по настоящему умнее вас и неимоверно могущественней. И кого вы можете достать своей злобой, ненавистью, подлостью, жестокостью, зловонием. И вас раздавят как тараканов не заморачиваясь, просто чтоб сделать остальной дом чище. Фильм- предостережение. А мы, люди, продолжаем и дальше гробить мир вокруг нас, гордо именуя себя венцом природы... до поры до времени...
  • 10   Соня К   10.11.2018 17:59
    Инопланетяне тоже ловкачи и плуты. Под предлогом уничтожения плохих землян решили вывезти весь металл с планеты. Тучи металлических пилильщиков всё распилят, проглотят и вывезут , куда им надо. А там, где это надо, также возьмутся уничтожать флору и фауну с помощью железа с Земли. Вот везде обман и надувательство.
  • 9   Тал   11.01.2018 23:27
    Робот - главная достопримечательность фильма. Просто шедеврально выполнен (в хорошем смысле). Главная ученая как всегда красотка. Как всегда с нелегкой судьбой. Ну да. Сын Уилла Смитта как самая большая ложка дёгтя в этой дребедень-бочке. Папочкин бездарь.
    Представляю картину, как этот фильм-манифест прокатывают по кинотеатрам и все дружно смачно чавкают поп-корн: мол, ура, товарищи, вот так мы сдохнем! И поделом. Древний Колизей никуда не делся. )
  • 8   Базиль   8.04.2017 20:59
    Клаату настроен решительно, однако на его пути встает доктор Хелен Бэнсон, всеми силами старающаяся убедить инопланетянина в том, что землян можно перевоспитать.
    И развела эта доктор инопланетянина, как последнего лоха.
    "Мы все изменимся! И всё тут наладим!" - говорит. Ну пришелец ей и поверил. Не знал, недотепа, куда попал.
    Так и уехал, не выполнив задания. А мы всё теже!
  • 7   Собакин  (Санкт-Петербург)  11.12.2016 21:56
    Шняга беспонтовая. Фильм для пацанов до 16 ти.
  • 6   Егоръ 11  (Минск)  29.08.2016 08:43
    № 2
    Renat - Roman Smykovsky (Tallinn) 30.03.2009 - 01:01
    № 1
    Серый 21.01.2009 - 16:40
    Уговорили... Посмотрю и римэйк.
  • 5   Прохожая   18.08.2011 07:32
    Фильмы про инопланетян любимы с детства, кто ж не любит фантастику! Фантастика и реальность часто между собой переплетаются, находятся научные подтверждения фантастическим идеям.
  • 4   klever   11.05.2011 22:30
    Интересный фильм, мне понравился. Ривз как всегда на высоте!
  • 3   Тагирко  (Учалы)  27.08.2010 15:00
    Нормальный фильм! Мне понравился!
  • 2   Renat - Roman Smykovsky  (Tallinn)  30.03.2009 01:01
    Chelovechestvo posmotrite etot film ! i perestante byt komaramy kotorym svoystveno pit krov ! Podrazaite IIsusu Hristu Vo Vsem!
  • 1   Серый   21.01.2009 16:40
    Ривз никогда не снимался в плохих фильмах, этот не исключение