Пока не сыграл в ящик (2007)

Пока не сыграл в ящик кадры из фильма

Пока не сыграл в ящик / Bucket List, The

Перечень предсмертных желаний / Ящик желаний

2007

1 2

• 20   Баюнджи   6.06.2019 21:55
    Для меня любой фильм с Джеком Николсоном будет хорош) И этот - не исключение.
  • 19   Вовчик Коновалов  (Москва)  13.07.2018 00:28
    Не очень нравится этот фильм, совсем недавно решил пересмотреть, все-таки лет 10 уже не видел. Тогда воспринимал спокойно, сейчас скорее с раздражением. Слишком много мелодраматизма, ненужных сцен и всевозможных клише. Николсону и Фримену нечего здесь было играть. В общем, получил разочарование от картины, к огромному своему сожалению.
  • 18   Светлана, Полтава   29.04.2018 19:58
    Доброе кино с высококлассными актерами о настоящей дружбе, жаль что не долгой, и о радости в жизни человека. Я так это увидела. Люблю мудрых героев Фримана.
  • 17   Наделия  (Брянск)  10.09.2017 18:23
    Потрясающий дуэт и фильм от этого только выиграл!
  • 16   Karcev  (Санкт-Петербург)  9.10.2015 18:00
    Великолепный фильм.игра двух великих актеров нашего времени-спасибо Америке за Джека Николсона и Моргана Фримена.
    Отличное озвучивание на русском языке.А если по существу и в итоге-качество жизни определяет количество денег.коии ты сумел заработать,украсть.отобрать для себя.
  • 15   Вэлари  (Москва)  28.04.2015 00:16
    Что сказать,фильм-очень хороший. Такая сложная тема-неизлечимая болезнь,герои знают свой приговор,пытаются прожить дни на полную,сделать в это короткое время,то,что не было сделано-за всю жизнь. Потрясающий дуэт-Джек Николсон и Морган Фримен. Легендарные актеры.
  • 14   Алексей А   17.05.2013 07:38
    Сюжет, конечно, заезженный, но играют хорошо. Когда смотрю на Фримена или, скажем, Дензела Вашингтона -вообще не замечаю, что они черные.
  • 13   Tania-16  (Гомель)  13.03.2013 22:01
    Замечательный фильм о жизнелюбии, и о том, что нужно ценить жизнь как бесценный подарок...
  • 12   Людмила Ф.  (Днепропетровск)  4.03.2013 17:45
    Какой фильм! Смотрите, обязательно смотрите! Какой взгляд у Джека Николсона, как он внимательно смотрит. Как здорово, что встретились эти два человека. Такие разные и так дополняющие друг друга. Фримен, как всегда, поразительный. Оба актера - это, конечно, такое богатство для мирового кино.
  • 11   Кинослав / Камчатка /  (д. Камчатка)  26.05.2012 21:11
    Не поверите, смотрел фильм, "ржал" как конь. где то задумывался а в конце....плакал улыбаясь. Огромное спасибо м -ру Николсону и м -ру Фримэну и конечно режиссёру . От их" работы" у многих зрителей, мозг ЧИЩЕ становится !
  • 10   Эйфелева БашенкА   2.02.2012 06:26
    Фильм, после которого задумываешься.
  • 9   Гардения  (Чебоксары)  1.02.2012 15:24
    Замечательный фильм, который действительно стоит посмотреть.
    А потом ответить:
    - Нашел ли ты радость в жизни?
    - А принесла ли твоя жизнь радость другим?
  • 8   Светония   1.07.2011 12:10
    Великолепно. Очень человечный фильм, ибо как писал Булат Окуджава "Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле". И очень жизненный и горе и радость и любовь и ненависть.
    Самый трогательный момент, когда герой Николсона целует внучку и вычеркивает пункт о поцелуе с самой прекрасной женщиной.
    Самый смешной когда в финале Томас говорит ( простите если не точно ) «Эдвард Коул был похоронен на вершине горы, и ему это нравилось, потому что это было незаконно».
  • 7   Ласс  (Киев)  30.06.2011 18:52
    Смотрел "Достучаться до небес" и "Перечень желаний"... После первого было чувство печали, долго размышлял о жизни. После второго я впервые за 5 лет разрыдался и сразу же желание действовать, жить, а не существовать, черт побери... Шедевр!
  • 6   Евгений2  (Москва)  22.01.2011 22:12
    Фильм действительно перекликается с "Достучаться до небес". Только тот фильм - наркотический бредовый полет фантазии подростка. Здесь - реальное исполнение желаний с помощью богатого смертника (все мы смертны!). Я преклоняюсь перед людьми, знающими свою близкую кончину, которые посвятили остаток дней близким и чужим людям, максимально одаривая их своей нерастраченной добротой и ЛЮБОВЬЮ. Вечная им память!
    Фильм - 5 баллов. Шедевр.

1 2