Полтергейст (1982)

Полтергейст информация о фильме

Полтергейст / Poltergeist

1982

• 6   Аниретаке Ятак  (Омск)  13.08.2015 08:54
    Тут ещё небольшой ляп. Диана Фриллинг говорила, что ей тридцать два года, а старшей дочери Дэне - шестнадцать. Получается, она первого ребёнка в шестнадцать лет родила?
  • 5   Аниретаке Ятак  (Омск)  13.08.2015 08:47
    Фильм неплохой, но ремейк больше зацепил. Он более глубокий, даже какой - то более выразительный.
  • 4   Эмили Стрэйндж  (New-York)  6.10.2012 18:31
    Очень хочу посмотреть *_*
  • 3   викся  (азов)  30.06.2011 14:42
    Интересно и страшно одновременно! Смотрела не отрываясь!
  • 2   Mortuus Spiritus  (Sepulcretum-Universus Orbis)  24.04.2010 00:58
    Мариночка, фильм действительно клевый как Вы выразились и изюминка этой клевости именно в Хезер О Рурк ! Не будь Ее в данной ленте, фильм получился бы посредственным.
  • 1   Мариночка :-)  (Брянск)  11.08.2009 23:21
    Хоть фильм и старый,но очень клевый!Такой ужастик я больше не видела,фильм смотрела когда была совсем маленькая,с удовольствием посмотрела бы еще.Кто не видел советую посмотреть!