Короли улиц (2008)

Короли улиц кадры из фильма

Короли улиц / Street Kings

2008

• 8   Viola  (С-Петербург)  10.02.2013 01:46
    Этому фильму с "На гребне волны", конечно, не сравниться, да и жанр совершенно другой. Хотя, действительно, сцена погони через жилой квартал что-то отдаленно напоминает. Но в целом, мне понравилось. Были не очень удачные моменты. Ривз поначалу раздражал каменным лицом и неадекватным поведением. Но потом, когда причины его поведения прояснились, я ему поверила. Ближе к финалу он очень вжился в роль.
  • 7   Алексей А   11.11.2012 09:33
    Лучший фильм за последнее время. Уровня " На гребне волны".
  • 6   Эния  (Кишинев)  30.08.2011 19:54
    Не наивный фильм.Киану Ривз- превосходный актер.Действительно,проблемы с внутренними расследованиями где бы они не были-были,есть и будут.Серьезный фильм,который захватил.Жаль,что все полицейские у них,психи пережившие либо смерть близких,либо алкоголики.
  • 5   klever   13.05.2011 22:11
    Интересный фильм, оказывается и в американской полиции не всё так гладко!
  • 4   The Soldier of Xena  (Nizhny Novgorod)  22.11.2010 23:31
    Keanu Reeves восхитительно сыграл Tom'а Ladlow. Forest Whitaker и The Game также привнесли дополнительную интроспекцию. Но нельзя забывать и о самом главном герое - это Великий Los Angeles!
  • 3   Ane4ka-Anutka  (Оренбург)  18.10.2010 13:10
    Клевый фильм))))не досмотрела 20 минут, теперь терпения нет((((Ривз- велеколепен)Актер от Бога!
  • 2   Кейт  (Владивосток)  9.01.2010 12:13
    Крутой боевик! Ривз, как всегда, великолепен!
  • 1   Наумов Александр  (Чита)  29.10.2009 15:51
    зачем там снялся Ривз, зачем там снимался Уайтакер? Чем он принципиально отличается от «Тренировочного дня»?
    …Зачем?...