Бездна (1989)

Бездна информация о фильме

Бездна / Abyss, The

1989

• 15   larisssa   2.02.2019 13:28
    понравился кино-штамп с обручальным кольцом
  • 14   Balrog   16.02.2018 15:28
    №13 Тал
    Обалдеваю от роли Майкла Бина здесь. Фильм, конечно, интересный, но такой наивный. Да, инопланетяне будут так запросто палить контору. Впечатление, что они нас видят впервые...)
    Мы им нужны как рыбе зонтик. Ни у кого пока не возникло идеи запустить что-нибудь про нингенов...Жаль.
    Либо они настока крутые, что чихать хотели на это палево и в гробу видали все людские пукалки.
  • 13   Тал   16.02.2018 13:03
  • 12   alex--1959   16.02.2018 01:52
    Отличный фильм! Интригующий, завораживающий сюжет держит в напряжении от первого кадра до последнего кадра. Прекрасные подводные съёмки, великолепная работа практически всех актёров усиливают и без того позитивную оценку ленты. Фильм стоит посмотреть!
  • 11   КиноСлав  ((д. Камчатка))  5.12.2017 05:52
    Их как давно я не смотрел этот прекрасный фильм. Помню, лет двадцать назад, он меня просто потряс.
  • 10   Илья Алексеев  (Москва)  13.07.2015 13:29
    Закадровое озвучание Лазер видео: Людмила Гнилова и Игорь Тарадайкин
    Закадровое озвучание Премьер видео фильма: Татьяна Васильева и Владимир Вихров
  • 9   Американка  (New York)  26.01.2015 05:11
    один из моих любимых фильмов, смотрю как только есть возможность, очень люблю актера эда харриса
  • 8   Ретроман  (Красноярск)  23.01.2014 18:16
    Даже полная версия фильма длительностью почти 3 часа ничуть не утомительна, ведь безгранично талантливый Д.Кэмерон (сценарий, также принадлежащий его перу, наводит на мысли о литературном даре) вновь показал высший уровень режиссуры, представив зрителю умопомрачительное зрелище, которое просто не укладывается в узкие рамки жанра; кроме визуальных эффектов, созданных, наверное, лучшими голливудскими мастерами, картина выделяется первоклассной операторской работой и, как ни странно, хорошей актерской игрой (прежде всего, М.Бина и Э.Харриса), которую не грех и главной наградой Киноакадемии отметить; спустя 20 с лишним лет после съемок Кэмерон в реальности осуществил то, что проделывают герои его шедевра: опустился на дно глубочайшей точки планеты – Марианской впадины.
  • 7   Илья Алексеев  (Москва)  31.05.2013 17:15
    Закадровое озвучание НТВ: Ирина Маликова и Александр Клюквин
  • 6   Евгений Г.   8.01.2013 20:21
    Классный фильм! Джеймс Кэмерон молодец, сделал отличный фильм.
  • 5   Balrog   25.06.2012 01:05
    № 4 Кинослав / Камчатка / 24.06.2012 22:14

Почитал "критику", сделал вывод, Не любит товарищ ,хорошее кино.

Ну, у меня вообще то такое впечатление, что товарищ Федоров, как говориться "Пастернака не читал, но....". То биш фильм либо вообще не смотрел, а черпает инфу из "информационного агенства" ОБС. Либо, в лучшем случае, посмотрел одним глазом "по диагонали", да еще с прокруткой, и нифига из того не понял.8-)
  • 4   Кинослав / Камчатка /   24.06.2012 22:14
    Почитал "критику", сделал вывод, Не любит товарищ ,хорошее кино. Лично меня, фильм потряс, я как в детстве искренне переживал за героев. Эд Харрис "СУПЕРСКО" сиграл, мне нравятся и другие его роли "Скала" "Игры разума" Супер - Супер ! АПЛОДИСМЕНТЫ АКТЁРУ !
  • 3   Илья Алексеев  (Москва)  17.04.2012 15:08
    Закадровое озвучание НТВ-плюс: Марина Тарасова, Александр Белый, Владимир Вихров, Рудольф Панков, Александр Рахленко
  • 2   Лесистрата  (Гадюкино)  21.12.2009 17:53
    Хорошая фантастика!
  • 1   Бушуев Макс  (Челябинск)  21.12.2009 12:18
    С удовольствием пересмотрел фильм. Раньше видел только на кассете, недавно взял диск и не пожалел. Полезно посмотреть на человечество со стороны:)