На пляже (1988)

На пляже информация о фильме

На пляже / Beaches

Берега

1988

• 4   aleftina  (Калининград)  18.04.2016 18:10
    Потрясающий фильм! Конечно, всю вторую половину фильма была на слезах. Поражаюсь безграничному таланту Бетт Мидлер! Моя любимая актриса! И превосходная роль Барбары Херши!
    Не сказала бы, что фильм потрясающий, но жизненный точно. Действительно, никогда не знаешь, кто станет твоим настоящим другом, а кто причинит только огорчения. И если судьба подкидывает нам такие встречи, то все остальное зависит от нас. И хотя не являюсь ярой поклонницей Бетт Мидлер не могу не признать, что актриса талантлива и большая часть успеха фильма это ее игра.
  • 3   Natascha848  (екатеринбург)  11.02.2016 21:36
  • 2   ягостья  (Украина)  19.03.2014 17:50
    Хорошая мелодрама...
  • 1   Тея  (Киев)  1.12.2012 22:24
    Очень симпатичный фильм. Прекрасные актёрские работы Бетт Мидлер и Барбары Херши. История хоть и сентиментальная, но, к счастью, лишена голливудской слащавости. Жаль, смотрела давно. С удовольствием пересмотрела бы снова.