Рио Браво (1959)

1959

10 / 1 голос

• 3   А.К.   26.02.2016 17:44
    №2 Вихрь
    Смотрел год назад. Фильм не зацепил. Запомнилась только прелестная подружка Уэйна.

«Видел я эту их Италию. Сапог сапогом». Эх, нет в Вас душевной тонкости! :))
  • 2   Вихрь  (Чувашия)  29.01.2016 15:16
  • 1   А.К.   18.01.2015 00:24
    Отличный вестерн, всё на месте – и бравый шериф, и банда, и девушка, покоряющая его сердце, и сюжет и игра. Бреннан выше всех похвал, самый колоритный из всех персонажей («Где тут можно напиться? Готов начать сейчас!», хотя и все остальные хороши, Уэйн как всегда на коне. А из Мартина вышел бы отличный Хосе Антонио Сукре, лицо весьма породистое, но играет отлично. Провёл время с удовольствием.