Выкуп (2007)

Butterfly on a Wheel

2007

Смотреть Выкуп (2007) онлайнСмотреть онлайн

• 15   Мила П.   15.01.2024 22:29
    Фильм впечатляет. Пирс Броснан, как всегда, потрясающий. Вот актер! В любом возрасте хорош, содержателен, его героям всегда симпатизируешь. И здесь сыграно безупречно. И злость, и слезы, и переживания... Конечно, такое задумать авторами, героями фильма - это надо...
  • 14   Киноман1985   30.03.2023 15:45
    Шикарный фильм. На великолепную игру можно посмотреть и не один раз. Самое интересно, что все понятно, есть логика в сюжете если внимательно смотреть, а не сопли жевать.
  • 13   Славянка1  (Москва)  30.03.2023 13:10
    Блин, ну и накрутили... Эти обманутые так все спланировали, ну прям гении! А обманутая супруга еще и блестящая актриса. Так сыграть все эмоции и переживания, зная, что с дочкой все в порядке. С точки зрения правдивости событий фильм - откровенный бред. Каждый раз, когда звучала в энный раз фраза "делай, как я говорю или твоя дочь умрет" хотелось прекратить просмотр. Достали! Итог: фильм заслуживает 3 из 10, имхо.
  • 12   Натэлла22  (Москва)  01.12.2021 00:34
    Согласна с Вами по поводу жестокости наказания и со стороны обманутого мужа, и со стороны обманутой жены. Герой Пирса Броснана заставил свою изменщицу-жену пережить ужас неизбежной смерти от выстрела в голову. Она же не знала, что пистолет незаряжен. А это очень жестоко, и не сопоставимо с даже продолжительной изменой. Также и обманутая жена не имела морального права подвергать неверного мужа дикому страху за жизнь дочери. Это так же несопоставимо по жестокости с изменой, хоть и длительной.

№8 Джон Доу
    Ну, во-первых, фильм производства не США, а Канады и Великобритании - тут про американок писали.
    Как-то мне одним голосом удалось опустить его почти до 8/10. Как по мне, столько фильм и заслуживает.
    Нет, снят великолепный триллер - что сценарий, что режиссура, что игра актеров.
    Все дело в морали, нравственности.
    Добиваться наказания неверного мужа такими методами и средствами?!
    Да эта Эбби, обманутая супруга, сама психопатка, тварь бездушная..
  • 11   Натэлла22  (Москва)  01.12.2021 00:31
    Пистолет был незаряженным. Так что жену героя Броснана не убили бы. Но согласна с Вами в том, что он заставил свою изменщицу-жену пережить выстрел в голову. А это очень жестоко, и не сопоставимо с даже продолжительной изменой. Также и обманутая жена не имела морального права подвергать неверного мужа дикому страху за жизнь дочери. Это так же несопоставимо по жестокости с изменой, хоть и длительной.
    №7 gomodin
    ... Упаси Бог от такого любящего мужчины с его болью! Ничто нельзя ставить вровень с человеческой жизнью! Если жена изменяет, брось её! Найди в себе силы пережить этом момент начать жизнь сначала! А если бы любовник застрелил жену? Как они, этот любящий муж и оскорбленная домохозяйка жили бы потом? Нет, так нельзя. К сожалению правда жизни такова, что случаются супружеские измены. Если это больно и невозможно пережить и простить, разводитесь!
  • 10   reurau   02.01.2020 11:04
    №7 gomodin
    Полностью согласна.
    По поводу фильма. Динамично, почему-то на подсознательном уровне так и думала, кто же зачинщик всего и что концовка будет подобная. В целом смотреть можно.
  • 9   Анюта1982  (Омск)  15.05.2017 11:10
    Интересный фильм и со смыслом. Отличная постановка и игра актёров. Джерард Батлер - красавец.
  • 8   Джон Доу  (Скрэнтон)  21.12.2016 02:22
    Нет, снят великолепный триллер - что сценарий, что режиссура, что игра актеров.
    Все дело в морали, нравственности.
    Добиваться наказания неверного мужа такими методами и средствами?!
    Да эта Эбби, обманутая супруга, сама психопатка, тварь бездушная..

• 7   gomodin   24.04.2016 20:23
    №6 Ялина
    Героя Пирса Броснана тоже нельзя оставить без внимания... До "мурашек по коже" прочувствовала его боль, так поступить мог только сильно любящий мужчина! И любовник жены, на его фоне, просто безликая и лживая масса из набора мужских хромосом...
  • 6   Ялина   27.12.2013 00:30
  • 5   Ялина   26.12.2013 18:06
    Шикарный фильм... была версия, что это сама жена всё устроила, но как такое сыграть?! Она была безупречна... Жестоко, Да! Умно, Да! Восхищена этой маленькой женщиной с такими большими чувствами! Учиться каждому, ценить каждому и ДУМАТЬ!
  • 4   gomodin  (Сургут)  21.12.2012 16:38
    а жена героя все таки мерзавка.....так нельзя! Измена ей ни идет ни в какое сравнение с тем, через что она заставила мужа пройти! Это наверное, такая развлекуха у американских домохозяек? От отсутствия серьезных проблем - сидит дома на всем готовом, вот и заскучала!
  • 3   Вадимон80  (Петрозаводск)  14.04.2012 20:57
    Прикольный фильмец.
  • 2   викся  (азов)  30.05.2011 16:21
    Потрясающее кино! Шикарные актеры!
  • 1   Бетти   22.03.2010 04:44
    Мне понравился фильм. Умеют американцы держать зрителя в напряжении. Ни на минуту не расслабишься.