Один прекрасный день (1996)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Один прекрасный день кадры из фильма

Один прекрасный день / One Fine Day

1996

Рейтинг:
  8.421 / 19 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Оливер Стэплтон
Берт Бакарак, , Аллан Деннис Рич, , Джуд Фридман
Кейт Гуинзбург, Мэри МакЛаглен, Линда Обст, (иcп.)
США
Rosa Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation, Via Rosa Productions
20 декабря 1996
$ 46 151 454
$ 51 378 096

Мелани Паркер, архитектор и мать-одиночка и Джек Тэйлор, газетный репортер и разведенный отец маленькой девочки встречаются однажды утром, провожая детей на школьную производственную практику. Оба ребенка так никуда и не уедут по причине опоздания на место отъезда своих родителей. Два взрослых человека поначалу проецируют свои отрицательные стереотипы экс-супругов друг на друге, но все же приходят к выводу, что должны помочь друг другу присмотреть за детьми, ведь рабочий день в самом разгаре, и у обоих назначена уйма дел.

последнее обновление информации: 02.06.20

трейлер

критика

Отец-одиночка встречает мать-одиночку... "Мужчина и женщинаЂ? Нет, на сей раз - американская мелодрама "В один прекрасный день". В этом добром семейном фильме нет автогонок и волшебных мелодий Френсиса Лея. Зато играют обаятельная Мишель Пфайфер ("Ведьмы из Иствика", "Опасные связи", "Русский дом" и др.) и новомодный секс-символ Джордж Клуни ("От заката до рассвета"). Их персонажи - люди деловые, активные. И по началу они довольно холодно относятся к друг другу. Но взаимовырчка приводит к взаимным чувствам. Словом, сентиментальность - не порок...

Александр Федоров

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости