Совершенный мир (1993)

Совершенный мир информация о фильме

Совершенный мир / Perfect World, A

Идеальный мир

1993

• 8   Наталия (Туапсе)   27.02.2018 03:10
    Третий просмотр этого фильма стал для меня последним. Я так решила. Просто при всей моей любви я не смогу ещё раз пройти через это. Человек я пожилой, сердце у меня слабое, а Кевин Кёстнер в роли Батча Хэйнса - заноза в этом сердце навеки. Ещё и шевелить ею - выше моих сил.

• 7   Merkaba  (Кемерово)  19.08.2014 19:56
    №6 Merkaba
    Действительно, отличный фильм. Если бы все отцы были такими, как этот бандит)

Согласна. Интересный сюжет, отличная игра актеров.
  • 6   Merkaba  (Кемерово)  15.02.2014 16:06
    Действительно, отличный фильм. Если бы все отцы были такими, как этот бандит)

• 5   Илья Алексеев  (Москва)  15.12.2012 15:29
    Добавления к графе "Озвучивание": Виктор Петров (Рейнджер Ред Гарнетт), Любовь Германова, Владимир Ферапонтов, Юрий Меншагин, Василий Куприянов, Виктория Радунская.
  • 4   Laky   25.10.2012 20:30
    Очень глубокий, грустный и эмоциональный фильм. Пожалуй одна из лучших работ Клинта Иствуда. Фильм, который не нуждается в излишних рекомендациях. Его должен посмотреть каждый.
  • 3   Лолита864   21.10.2010 16:23
    Я думаю, что мальчик в фильме забудет эту случайную поездку, и будут они с мамой и дочками христианами веры Свидетелей Иеговы (это не христианская вера).
  • 2   Анастасия Анатольевна  (Самара)  17.05.2010 02:38
    Мне понравился этот фильм и понравилось как сыграл Кевин Костнер и в конце было очень жалко, когда убили кого он играл.
  • 1   Татьяна  (нью васюки)  15.08.2009 15:58
    Отличный фильм! Всё таки мне сдаётся, что главная роль здесь больше у Кевина Костнера, хотя Клинт как всегда не высоте. И мальчик просто чудо. С мамашей не повезло малышу, зато повезло с бандитом, взявшим его в заложники, мальчик впервые почувствовал доброту. И это от бандтита! Понравился момент в закусочной. Почему я раньше не обращала внимание на этот фильм, его очень стоит посмотреть.