Крокодил Данди (1986)

Крокодил Данди кадры из фильма

Крокодил Данди / "Crocodile" Dundee

Данди по прозвищу "Крокодил"

1986

1 2

• 8   Илья Алексеев  (Москва)  27.01.2013 18:41
    Закадровое озвучание ОРТ: Александр Новиков (Майкл Данди), Анна Каменкова, Валентин Смирнитский
  • 7   убийца Помидоров  (Новосибирск)  18.01.2013 09:59
    №5 Ефим
    И не понятно как Мик в конце идёт по головам людей в метро ? - я не понял ! .

Ну там не совсем по головам. Скорее по плечам и статисты руки подставляли. Плюс, что бы не упасть он под потолком за что-то придерживался.

В остальном полностью согласен. Отличный нестареющий фильм. Образ "Крокодила Данди" в шляпе, жилете, с загаром и подкупающей белозубой улыбкой будет жить вечно.
  • 6   Деннис Каудильо  (Пекин)  21.07.2012 17:22
    добрый, хороший фильм.
    побольше бы таких фильмов и таких героев на небосклоне Голливуда.
  • 5   Ефим   4.06.2011 22:50
    Великий фильм - о Великой любви ! ( без всяческих сарказмов) . Есть конечно маленькие ляпы ( если Мик и Сью так мучительно добирались до места нападения крокодила , почему там так легко оказались браконьеры из города ( приехавшие кстати на машинах) . Вся эта ерунда с показыванием "козы" животным - чистая ложь , невозможно так загипнотизировать животное , я спрашивал у кинологов . И не понятно как Мик в конце идёт по головам людей в метро ? - я не понял ! Но всё равно любимый фильм .
  • 4   Варвара   21.07.2010 22:36
    Любимый фильм с детства!Смотришь, - и на душе как-то светлее становится. И герои простые такие, душевные...Сколько лет прошло уже, а до сих пор и фильм нравится (вернее, все три), и актёры... А Пол Хоган вообще неповторимый!
  • 3   Светлана (Курск)   5.06.2010 21:00
    Фильм навсегда. Сюжет захватывающий, актеры прекрасные! Какая обаятельная Линда Козловски. Уж не говорю о потрясающем Поле Хогане. Можно смотреть много раз и не надоедает!
  • 2   mrPedagog   4.06.2010 11:55
    "...- Отдай ему деньги, у него нож!
    Кр.Данди:- Да разве это нож...(достаёт мачете)- Вот это нож! :))
  • 1   Роксолана   3.06.2010 17:51
    Впервые "Крокодила Данди" посмотрела где-то во втором классе, в кинотеатре, на огромном экране (Австралия во всю ширь!), и с тех пор этот фильм занял прочную позицию в моём сердце ! А каков Пол Хоган в фильме! Данди - это незабываемый и неповторимый образ в кинематографе на все времена и народы! Второй фильм понравился тоже. Я бы сказала, что это один фильм из двух частей. Ну, а про третий сказала бы так: не разочаровал. Вообще мне нравится хорошее, доброе австралийское кино, с замечательными "не-форматными" актёрами, те же "Все реки текут"... Побольше бы таких фильмов показывали у нас!

1 2