Крокодил Данди (1986)

Крокодил Данди кадры из фильма

Крокодил Данди / "Crocodile" Dundee

Данди по прозвищу "Крокодил"

1986

1 2

• 21   ViolentViolet  (Москва)  18.08.2017 20:06
    Напишите пожалуйста правильно!
    1) Кок Снортер - это не имя, а coke snorter, переводится как "нюхатель кокаина"
    2) Пимп - тоже не имя, pimp - переводится как "сутенер".

kino-teatr.ru:
    Спасибо! Исправлено

• 20   Владимир Хорохорин   9.07.2017 18:59
  • 19   ВалентинаКВЗ   7.02.2016 12:22
    Замечательный фильм, все серии! Артисты очень приятные! Можно смотреть бесконечно! Спасибо!
  • 18   Светлана/В(Рязань)  (Рязань)  8.12.2013 17:09
    Не знаю, но по-моему не он. В сети были не очень хорошие фото его сына.
  • 17   Иланг   7.12.2013 23:36
    А в третьем фильме "Данди-Крокодил в Лос-Анджелесе" их сына, случайно, играл не настоящий их сын? Уж очень похож! )))
  • 16   Светлана/В(Рязань)  (Рязань)  7.12.2013 21:08
    Иланг, они не только были вместе, у них сын. Ему лет13, точно не помню. А когда вышел на экраны первый фильм, все очень сильно осуждали Пола Хогана, что ушел от первой жены к Линде, оставив пятерых детей. Я тогда была еще маленькой и он мне казался таким стариком!
  • 15   Иланг   7.12.2013 01:29
    № 13 Светлана/В (Рязань) Жаль, что такая красивая пара недавно распалась.

А они были вместе? Я не знала. Действительно, замечательная пара!
    Мне тоже посчастливилось посмотреть этот замечательный фильм на большом экране! )
  • 14   nord   6.12.2013 12:08
    А эта комедия-одно из ярких воспоминаний новых веяний в кинопрокате в СССР. Посчастливилось его увидеть в кинотетре,на большом экране. Помню хороший юмор в к/ф,есть он на DVD диске,даже с продолжением,но как-то всё нет времени пересмотреть,ТВ перебивает.
  • 13   Светлана/В  (Рязань)  6.12.2013 10:51
    Линда Козловски очень красивая актриса! Такой тип лица, что можно смотреть бесконечно с различных ракурсов и с различным выражением! Какой там целлюлит! Это красота и роскошь в самом своем первозданном виде! Пол тоже хорош.
    Вообще очень люблю этот фильм. Особенно первые две части. Отдельное упоминание о музыке. Без каких-то лишних эффектов держит напряжение на самой звенящей струне!
    Жаль, что такая красивая пара недавно распалась. И жаль, что Линда, поддавшись веяниям голливудской моды, перекроила свое лицо.
  • 12   викся  (азов)  6.12.2013 09:49
    Фильм моего детства! Любимый до сих пор!
  • 11   Соня К   6.12.2013 06:49
    № 10 Надежный У Сью Чарлтон запущенный целлюлит. :((
    Помните сцену когда Данди за ней подглядывает из кустов?
    Это не запущенный целлюлит, а мягонькая попка!
  • 10   Надежный  (Коломна)  5.12.2013 15:48
    У Сью Чарлтон запущенный целлюлит. :((
    Помните сцену когда Данди за ней подглядывает из кустов?
  • 9   Prinz Eugen  (Магадан)  29.03.2013 16:13
    я удивлен, такой низкий рейтинг у такого хорошего фильма!
  • 8   Илья Алексеев  (Москва)  27.01.2013 18:41
    Закадровое озвучание ОРТ: Александр Новиков (Майкл Данди), Анна Каменкова, Валентин Смирнитский
  • 7   убийца Помидоров  (Новосибирск)  18.01.2013 09:59
    №5 Ефим
    И не понятно как Мик в конце идёт по головам людей в метро ? - я не понял ! .

Ну там не совсем по головам. Скорее по плечам и статисты руки подставляли. Плюс, что бы не упасть он под потолком за что-то придерживался.

В остальном полностью согласен. Отличный нестареющий фильм. Образ "Крокодила Данди" в шляпе, жилете, с загаром и подкупающей белозубой улыбкой будет жить вечно.

1 2