Август Раш (2007)

Август Раш / August Rush

2007

1 2

• 6   Марина-ДВ   7.09.2010 17:29
    Эмоционально сильное, в чем-то волшебное кино с прекрасными музыкальными зарисовками.
    Три сюжетные линии, три истории, переплетенные между собой в том числе и благодаря музыке.
    Фильм о неслучайностях и силе любви.
    Хороший актерский состав помогает прочувствовать все нюансы душевных переживаний и радостей героев.
    Посмотрела из-за Джонатана, и влюбилась в фильм.
    Да и в любимом актере еще больше уверилась)

Спасибо режиссеру и всей команде!
  • 5   Qwes  (Минск)  29.03.2010 10:13
    Чудесный фильм!
  • 4   Лилюша  (Булаево)  29.01.2010 10:44
    Мой любимый фильм!А самая классная сцена где Эван играл на гитаре. Музыка такая классная была!Могу смотреть этот фильм днями и ночами!Большое спасибо Керстен Шеридан!
  • 3   Татьяна  (Киев)  26.09.2009 17:38
    А музыка в конце - просто невероятно прекрасна!
  • 2   Юлия  (Ульяновск)  13.09.2009 18:26
    Фильм отличный, для просмотра с самими близкими...
  • 1   Калинина Екатерина  (Вологодская область, г. Череповец)  19.02.2009 00:05
    Потрясающий фильм "Август раш" для семейного просмотра. Волнующий сердце, удивительный сюжет на тему любви между людьми и музыкой... Вера, надежда и любовь,- галвные смысловые слова этой картины. До последней минуты те, кто посмотрит этот фильм, будут сопереживать вместе с героями. Советую посмотреть всем!

1 2