Август Раш (2007)

Август Раш / August Rush

2007

1 2

• 21   Санти   23.03.2018 09:18
    Купилась на отзывы. Ужасно занудный фильм. Медленный, предсказуемый, затянутый на действо. Никому не посоветую. Потерянное время.
  • 20   Pavla   30.03.2015 00:39
    Какое солнышко, этот фильм. Столько чистоты, таланта и веры в этом ребенке! Чудо. Смотреть всем и не один раз. Фильм - вдохновение!
  • 19   Merkaba  (Кемерово)  19.10.2014 18:10
    Хороший фильм. Смотрите и голосуйте за него.
  • 18   AnnVolk  (Волкова)  18.01.2014 17:59
    Этот фильм - прекрасное творение! Спасибо всем людям кто создавал его. Сколько в нем любви, веры и надежды - не передать словами! Я плакала от печали и радости, любви и волнения - чем наполнен этот фильм!
  • 17   reurau   20.08.2013 01:40
    Замечательный фильм, обязательно добавлю в коллекцию )))
  • 16   Ксюша_С  (Днепропетровск)  19.08.2013 14:30
    Потрясающий фильм! Музыка прекрасная и как красиво переданы звуки города! Счастливый конец! Миром правит любовь! Пусть все кто желает встретит свою половинку и будет любим и любит!
  • 15   МИККИ  (Сочи)  23.12.2012 01:14
    Фильм бесподобный. Очень светлый, музыкальный, чистый . Да, умом ты понимаешь , что все это сказка, но так сильно радуешься за мальчика и его родителей в самом конце, когда они по мановению дирижерской палочки Эвана оказываются все рядом.
  • 14   викся  (азов)  3.10.2012 09:40
    Чудесный фильм! Посмотрела с огромным удовольствием! Спасибо всем, кто создавал эту светлую картину! До самого окончания фильма переживала: найдет ли мальчик своих родителей. а финал потрясающий - столько света в глазах мальчика, Льюиса и Лайлы, поэтому без слов понятно, что они узнали друг друга. приятного просмотра!
  • 13   Илья_М  (Петрозаводск)  18.06.2012 13:17
    Фильм очень понравился, несмотря на некоторую сказочность сюжета. И пусть в жизни так, наверное, не бывает, такое кино иногда нужно смотреть.
  • 12   Cor  (Ханты-Мансийск)  6.04.2012 16:27
    Не бывает таких серьёзных детей. С этим, мне кажется, переборщили.
  • 11   Cor  (Ханты-Мансийск)  29.03.2012 13:45
    Немного сумашедший, немного фантастичный, но в целом хороший фильм! )
  • 10   Хелена   25.02.2012 14:15
    Великолепный фильм о вере и надежде, все актеры просто блестящие. Хочется пересматривать снова и снова
  • 9   Викторианка  (Воронеж)  10.12.2011 02:57
    Пишу,как лицо заинтересованное в творчестве и таланте Джонатана Риса Маейрса. Поскольку " Август Раш" -один из моих самых любимых фильмов. А герой Майерса Луис- самый любимый.Эта картина насквозь пропитана музыкой, любовью и верой во всё лучшее. Как ни банально звучит, но её невозможно смотреть без слёз. Разных слёз. Слёз радости и печали, слёз от безысходности и слёз надежды. Музыка фильма, великолепная игра актёров, романтический сюжет делают своё дело. Ты пересматриваешь "Август Раш" вновь и вновь, а душа требует ещё. Потому как , после просмотра испытываешь нечто вроде катарсиса. И уже сильнее веришь, что в мире ещё есть доброта, настоящая любовь и надежда! Фильм можно рекомендовать для любой возрастной аудитории. Уверена, каждый возраст найдёт что-то для себя в этой незабываемой картине!
  • 8   Мария Герасименко  (Иркутск)  26.01.2011 05:43
    Посмотрела сегодня этот фильм... Люди, таких умиляющих чувств я никогда не испытывала! Я сидела и рыдала, как девочка-школьница... Очень хороший актерский состав, хорошо составлен сценарий. Я в восторге от этого фильма! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!
  • 7   Наталияф  (Екатеринбург)  13.12.2010 10:34
    Первый раз вчера посмотрела этот фильм, очень понравился!

1 2