Сумерки (2008)

Сумерки / Twilight

2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23

• 398   росселла  (555)  4.03.2017 11:20
    я видела как гаварят в итубе и ета не правда що быела льзбиянка
  • 397   росселла  (555)  4.03.2017 11:14
    я думю що бела и едверд очинь красивая пара я прасматрела 20 раз фыльм и падумала 20 раз
  • 396   reurau   2.01.2017 18:28
    Первый фильм из саги... когда была младше и смотрела его было совсем инное восприятие, более эмоциональное, сейчас... красиво снята история, но что бы отправить в коллекцию этого мало. Фильм изменил многих зрителей юного возраста, дал возможно кому-то надежду на "такую" любовь и это здорово, что позволяет поверить в сказку.
  • 395   Анжелика Гай   6.07.2016 15:56
    для Беллы не новость как живет ее отец, т. к. она постоянно гостила у него
  • 394   Латиница   11.06.2016 17:49
    Я так поняла мать Беллы побогаче отца жила,почему девочка презрительно хмыкнула ,увидев дом отца и одну ванну
  • 393   Кирюша   23.01.2016 21:26
    Увлекательный, необычный и подбор актёров то что надо.
  • 392   Старая брюзга  (Москва)  23.09.2015 12:59
    А какая красивая музыка в этом фильме.
  • 391   юлдузой  (Екатеринбург)  19.09.2015 02:04
    Мне все актеры нравится особенно доктор Карлайсл Каллен красавчик с большой буквой
  • 390   akulina1909  (сызрань)  26.08.2015 19:20
    Недавно в одном из фильмов я услышала,что главное в творчестве писателей,музыкантов,артистов не то, сколько людей тебя помнят, а то, скольких людей ты смог изменить. Мне кажется, "Сумерки" изменили достаточно людей,чтобы назвать Стефани Майер писателем, а фильм-уж никак не"третьесортным"!
  • 389   ЯСЯ Санкт-Петербург   9.08.2015 18:19
    Я не поклонница современных фильмов, особенно зарубежных,но отрывок который я посмотрела меня зацепил.Я посмотрела весь фильм и мне понравилось.Сегодня будут показывать этот фильм и я снова буду его смотреть.Если не заморачиваться над сценарием и не искать ляпы, а видеть только историю любви и то как семья поддерживает друг друга, то это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм о ЛЮБВИ.
  • 388   Holy   21.05.2015 12:13
    Мне, после просмотра сериии этих фильмов, стало жаль, что мне не 15. Ну не было тогда таких зрелищ. Сейчас в избалованном обществе киноманов это кино третьего сорта. Но если бы мне было 15, то этот фильм я бы поставила в один ряд с "Пещерой Золотой Розы" и Эдвард Паттинсон стал бы в один ряд с Николасом Роджерсом:)
    Респект серии, где Белла вынашивает и рожает ребенка. Плакала - уж очень реалистично, если можно так выразиться в контексте фильма.
    Единственное циничное замечание к автору произведения: каким образом "холодные", безкровные существа приводили в действие "подъемный механизм" и тем более "воспроизвели" ребенка. Чем?:)
    прошу прощения за неприличность последнего абзаца
    В целом, повторюсь, жаль что мне не 15
  • 387   fuji  (Иркутск)  26.04.2015 16:58
    очень люблю за пейзажи и дождливую атмосферу маленького городка, затерянного среди леса)
  • 386   akulina1909  (сызрань)  3.12.2014 07:30
    Посмотрела "Королеву проклятых".Энн Райз уступает Стефани Майер по закручиванию сюжета.Первая мысль,когда видишь Стюарта Таунсенда,-какой Красавец! Первая мысль,когда видишь Роберта-какой Артист! Вот так как-то. И еще... У них же там на острове как бы симптомы вырождения должны быть. А тут наоборот-что ни мужик-красавец! Что трудно сказать о наших артистах. Где же наши-то Лановые, Тихоновы?
  • 385   Сотникова Маргарита  (г.Армавир)  10.11.2014 00:19
    Мне очень понравились все части сумерек.Особенно главные герои.По моему мнению актёры играли очень хорошо.У каждого своё мнение что смотреть и как критиковать.Если вам скучен этот фильм или не интересен,не нужно писать что он плохой или актёры не очень хорошо старались .Актёры всегда стараются и им не всегда легко и просто играть свою роль .
  • 384   Аnna32   26.07.2014 17:18
    Класс....я пересматриваю этот фильм по нескольку раз! Очень романтичный фильм.....а то что пишут другие,то что фильм плохой,эти люди абсолютно не правы!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23