Трансформеры 2: Месть падших (2009)

Трансформеры 2: Месть падших информация о фильме

Трансформеры 2: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the Fallen

2009

1 2

• 17   Миша Спиречев  (Надым)  29.10.2012 23:51
    №5 Анастасия
    полностью согласна с Андромаха (Москва)

во второй части нет души (если так можно выразиться), которая присутствует в первой части.

я лучше 501 раз пересмотрю Трансформеры 1, чем 2 раз Трансформеры 2.

а экшн есть в обеих частях..несомненно.
    Анастасия! Как Вы все верно сказали, аж дух захватило... Особенно про душу!
  • 16   MamaVika  (Пермь)  21.06.2011 08:05
    юрик (Харьков) спасибо за совет, но , видимо, для меня все дело в том, что я воспринимаю такое кино не всегда на ура, дело вкуса. Я, как и подобает даме, тащусь от томных взглядов, сексуальным мужчин и песен про любовь... )))
  • 15   юрик  (Харьков)  5.06.2011 16:42
    уважаемая MamaVika! А Вы попробуйте посмотреть этот фильм в HD качестве, со звуком Dolby Surround, и тогда, я уверен, смысл уйдет на третий план, а вот спецэффекты выйдут на первый. Это же комикс! здесь не смысл должен быть, а захватывающая дух картинка и звук )))
  • 14   MamaVika  (Пермь)  11.05.2011 11:09
    Первый фильм посмотрела с удовольствием, а вот второй сил не было досматривать. Затянули уж до такой степени, особенно в пустыне! Сплошное мельканье спецэфектов, а смысла ноль!
  • 13   славик $  (Шадринск)  9.05.2011 22:36
    Не ну вот самый крутой из аутоботов это Бамблби крутой робот и те двое придурков тот красный какойто и зелёный ну корочь братья бамблби их ещё там в пустыне когда те двое дрались а он их выкинул кудато
  • 11   Александр37  (СПБ)  31.12.2010 00:15
    лучший фильм!
  • 10   Wlad  (Одеса-Київ)  14.01.2010 11:20
    Дуже багато комп'ютерної графіки та стрілянини! Але видовищно!
    Шкода, що американці географії не знають - від египетських пірамід (будь-яких) до давнього міста Петра ду-у-уже далеко...
  • 9   Возжаев Алексей  (Лангепас)  30.08.2009 13:49
    Первый фильм был лучше.Этот тоже ничего,но клас уже потерян.Как то не так смотрится.Со спецэфектами перестарались,да и не интересно смотреть.Первую часть все приняли на ура,(в обычном экшне наконец-то что то новое появилось) а вот "Месть падших" получилась просто скучной.
  • 8   Серёжка  (Таганрог)  30.08.2009 11:52
    Фильм афигенный! А актриса в главной роли вообще сахорок! С пацанами ходили в кино на него ,ооооооочень понравился,радовались как щенки! С удовольствием и дома смотрим!

• 7   Ирина   8.08.2009 14:46
    Фильм в целом неплохой, спецэффекты великолепные, а что нужно для картины этого жанра?
  • 6   Света   26.07.2009 16:21
    Сегодня ходила на Трансформеров 2. Оч классный фильм..первый смотрела по телику..вообще никогда не думала что этот фильм такой увлекательный..а потом нечаянно попала на телеканал СТС и посмотрела...первая часть классная конечно, плохо ее помню. Но вторая еще лучше..вообщем создателям трансформеров можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО...великий фильм
  • 5   Анастасия  (Павлодар)  6.07.2009 14:20
    полностью согласна с Андромаха (Москва)

я лучше 501 раз пересмотрю Трансформеры 1, чем 2 раз Трансформеры 2.

а экшн есть в обеих частях..несомненно.
  • 4   Agvan  (Novosibirsk)  3.07.2009 08:28
    Фильм СУПЕР!Актеры Супер ! надеюсь выйдет 3 часть фильма !
  • 3   Андромаха  (Москва)  27.06.2009 22:42
    Два с половиной часа сплошного "мочилова"!
    Колличество боёв и колличество самих рансформеров просто зашкаливает.Людям остаётся только орать и бежать.В первом фильме сохранялся разумный баланс между юмором,любовью и разборками с пришельцами.Во втором компьюторная графика,правда высшей пробы,победила всех и актёрам остаётся только подсобная работа,антураж,так сказать.Ну для летнего блокбастера это,наверное,самое оно.Жаль только,что никакого пространства для мысли не остаётся - экшен,экшен и ещё раз экшен!
  • 2   Сабирзянов Семён  (челябинск)  16.06.2009 22:01
    я жду не да ждусь когда выйдет этот фильм ура

1 2