Влюбиться в невесту брата (2007)

Влюбиться в невесту брата информация о фильме

Влюбиться в невесту брата / Dan in Real Life

Дэн в реальной жизни

2007

Смотреть Влюбиться в невесту брата (2007) онлайнСмотреть онлайн

• 7   С ветром  (Москва)  10.11.2016 00:38
    То: № 6 Эния (Кишинев)
    Если вы о Стиве Карелле, то интересного в его карьере, помимо «Дэна в реальной жизни» (в нашем прокате несуразно названного), яркое многолетнее участие в сатирической телепрограмме "Daily Show", а также многосерийная американская версия "The Office" и высшая, на данный момент, творческая точка — кинофильм "Little miss Sunshine" («Маленькая мисс Счастье»). Примечателен также "Foxcather" («Охотник на лис») и "The Big Short", но эти фильмы довольно специфические. Так что крайне рекомендую "Little miss Sunshine" и "The Office" (USA). Кстати, если в ладах с английским или просто из интереса, послушайте его озвучивание ураганного бельчонка Хэмми из "Over the Hedge" (у нас выпущенного под уголовным названием «Лесная братва»).
    А фильм «Дэн в реальной жизни» о колумнисте, который легко советует читателям газеты, но в растерянности перед неожиданной ситуацией в собственной, реальной, жизни снимали в реальном же доме (не в павильоне), при относительно невысоком бюджете и в атмосфере творческой дружбы всего большого «семейства» Дэна. Бывший коллега и соведущий Стива Карелла по телепрограмме пошутил, что число зрителей этого фильма не превысило и десяти (они перебрасывались эскападой колких шуток в адрес друг друга), что, конечно, далековато от истины. Фильм в числе любимых самого Стива (и заслуженно), да и зрителям понравился. В целом, ничего выдающегося, но милая обстановка американской глубинки, забавные ситуации, стиль живого общения, чувство меры (чего часто не хватает заокеанским авторам), небольшая порция европейской пряности в лице Жюльет Бинош и Эмили Блант располагает к хорошему восприятию.
  • 6   Эния   9.11.2016 12:53
    Очень понравился фильм. Приятное послевкусие.
    Актер в главной роли , мне до этого совсем был не знаком, но впечатлил. Очень хорошо сыграл.
  • 5   Ардабьева  (Костанай)  7.11.2016 20:07
    Сильнейший фильм! Больше всех тронула игра Стива Карелла - идеальная передача эмоций! В этом фильме он единственный, заслуживающий сопереживания. По-моему, это вдобавок еще и история про одиночество в толпе - большая семья, все дружные, "устроенные" и один непонятый никем отец/сын/брат. Мне было за него больно! Хорошо, что все благополучно закончилось
  • 4   Laky   25.12.2011 01:20
    Мелодрама в лучших её традициях. Посмотрите и вам обязательно понравится!
  • 3   Aнатолий  (Киев)  25.02.2010 11:53
    Классный фильм!
  • 2   Кати   7.10.2009 22:20
    Только начала смотреть фильм, уже поняла что нравится.У меня всегда так:)
  • 1   Дьячков А.Б.  (Москва)  8.06.2009 14:07
    Неплохой фильм с хорошими актерами. Безусловно запомнилась Жюльет Бинош.