Северная страна (2005)

Северная страна кадры из фильма

Северная страна / North Country

/ Vent du nord, Le

2005

• 2   Наделия  (Брянск)  24.03.2015 11:20
    Этот фильм мне очень понравился, а героиня Шарлиз Терон так убедительна была, что помню до сих пор впечатления от фильма.
  • 1   Женечка  (дингольфинг)  17.06.2011 14:55
    очень давно смотрела этот фильм,и не в самам лучшем переводе.Но даже тогда он понравился!А вчера пересмотела его вновь.Конечно может кто-то и скажет что в фильме есть недочёты,но я давно не сопереживала герям!Родители Джози настолько натуральные,а судьба героини берёт за душу.И вообще Северная страна напомнила мне наши фильмы- Жещины,Человек родился.К сожаленью у нас такой фильм появится не скоро,хоть и таких судеб очень много!