Замужем за мафией (1988)

Замужем за мафией кадры из фильма

Замужем за мафией / Married to the Mob

1988

• 6   _AL_  (Ханты-Мансийск)  30.09.2020 15:19
    №5 vvmiss
    В 1989 г я посмотрела этот фильм 11 раз.

Та же история, в то время, и у меня))
    Ещё живая игра актёров, внимание к мелочам таким как, обстановка комнат, например, сплошные когтеточки в комнате у Майка, автокормушка для кошек.))
  • 5   vvmiss   23.10.2019 14:54
    В 1989 г я посмотрела этот фильм 11 раз.Я знаю наизусть весь советский дубляж(новый-нет).Фильм недооцененный.Не завоевал ни призов,ни наград.Но как же я его обожаю!
    Эта картина открыла для меня Мэтью Модайна.Пффайфер-красотка,спору нет.Все актеры классные.
    И персонажи.Неповторимая Кони))
    И музыка,музыка великолепная просто!
  • 4   Yana_Arv  (СПб)  01.09.2017 22:14
    Фильм интересный. Только зачем Пфайфер перекрасили? Чтобы подчеркнуть ее "итальянскость", горячую кровь, темперамент? Может быть, легче было найти американскую итальянку -актрису и не мучить Пфайфер? В общем, роль на преодоление - я ее еще такой не видела.

• 3   Франсуа Пиньон   01.09.2017 12:53
    Блестящее кино! Прекрасная картина, чтобы отвлечься от рутины жизни! Потрясающая игра Мишель Пфайфер!.. Фильм практически держится на ней, хотя и др. актеры играют прекрасно. В течение всего фильм героиня Пфайфер предстает оскорбленной, любящей, игривой, злой, сердитой, соблазнительной, разочарованной... Идите и смотрите! Не прогадаете! :)))
  • 2   Илья Алексеев  (Москва)  07.03.2013 22:47
    Закадровое озвучание Лазер-видео: Любовь Германова и Александр Рахленко
    Закадровое озвучание НТВ-плюс по заказу НТВ: Анна Каменкова, Наталья Казначеева (Анджела де Марко), Александр Новиков, Александр Рахленко
  • 1   викся  (азов)  07.06.2011 16:00
    Супер кино! Актеры великолепны!