Большой Стэн (2007)

Большой Стэн информация о фильме

Большой Стэн / Big Stan

2007

• 7   Олена78  (СПб)  12.02.2015 17:31
    Запоминается отдельная игра отдельных актеров. Режиссерские решения (чего стоит один нацист в памперсах) неплохи. В целом голосую за "посмотрю, если этот фильм будут крутить на ТВ". Хотя не шедевр, конечно.
  • 6   Иринка1  (Украина)  2.11.2012 13:21
    Случайно посмотрела по ТВ, очень понравился фильм, больше чем "Цыпочка". Шутки классные, смеялась до слез. Все удалось на 100%. Хотелось бы посмотреть в кинотеатре, когда много народа и все по разному смеются.
  • 5   ЧеКС   13.02.2010 21:47
    фильм очень смешной. роб шнайдер постарался. советую
  • 4   A.V.G.   27.04.2009 17:24
    Жека, Может от настроения зависит - не знаю.. ;))) Я наверное ничего ТАКОГО не ожидала от комедии Шнайдера, поэтому мне было ОЧЕНЬ весело.. Повеселились мы здорово в кинотеатре..:)))) Компания веселая была.. ;))
    Смешной фильм..
  • 3   Жека  (Москва)  27.04.2009 16:13
    А вот мне фильм, к сожалению, не понравился. Ожидала чего-то большего от Роба Шнайдера. Нет, в целом, шутки неплохие. Одна-две даже запомнились. Но вот в перерывах между ними становилось откровенно скучно. Сюжет не сильно цепляет. Учитывая, что это первая режиссерская работа комедийного актера, то будем надеятся, что в следующий раз он либо как следует проработает сценарий, либо научится юморить все полтора часа к ряду без перерыва.
  • 2   A.V.G.   23.04.2009 13:51
    Еще добавлю: В кинотеатре люди так смеялись - просто не могли успокоиться!;) Получилось так, что все зрители мешали друг другу смотреть - и ничего не могли с собой сделать..:)) Вот так комедия!
    А кто-то смеялся со слезами на глазах..:)))) Даже так!;)
  • 1   A.V.G.   23.04.2009 13:47
    Большой Стэн - это настоящая Умора(в самом хорошем смысле этого слова)!:))))
    Там столько всего смешного, что я умирала со смеху от этого актера на протяжении всего фильма.. Я не могу даже спокойно смотреть на главного героя - мне уже смешно! :)))
    Молодцы! Сделали смешной и хороший фильм.. Все актеры постарались!
    А Роб Шнайдер - просто умница..