Кроличья нора (2010)

Кроличья нора кадры из фильма

Кроличья нора / Rabbit Hole

2010

10 / 1 голос

• 8   galochka   5.04.2014 22:05
    №3 Тёща с моря
    Вот только не надо про кару, ладно? Да, это трагедия. Сама через такое прошла. Но КАРОЙ не считаю. И Вам не советую. Господь- не палач. Если увести людей в болото таких вот понятий "кары", то свихнуться можно. Грехов у всех полно. У кого-то такие вот трагедии, у кого-то что-то другое. Это не кара, а стечение обстоятельств. И надо уметь себя настроить жить дальше.
  • 7   Новикова Марина  (Рига)  17.04.2013 23:10
    Как-то я раньше не любила Н.Кидман, но она очень яркая актриса, все ее роли пронзительные, запоминающиеся. Одним словом ее нельзя не любить . С каждым новым фильмом восхищаюсь ею все больше и больше. Об этой ее работе и самом фильме хочется молчать...
  • 6   Stromyn   6.01.2013 18:13
    Николь, конечно, как всегда хороша. И всё же... Понимаю, что окажусь в меньшинстве, но тут, по-моему, налицо откровенная спекуляция на действительно святой теме - ранней детской смерти. Да вот только в кино этот сюжет растиражирован до бесконечности, в основном, в фильмах группы "Б". Но там, как правило, присутствует криминальная или адюльтерная составляющая, придающая интерес фильму. В картине же "Кроличья нора" мы видим бесстрастную фиксацию событий и назидательность, которой могут, пожалуй, позавидовать наши "старые добрые фильмы". Но они, пожалуй, были поинтереснее...
  • 5   Анна Анисимова  (Донецк)  19.10.2012 17:21
    Весь фильм смотрела и повторяла про себя: "Господи, только бы меня минула эта трагедия, только бы минула". Смотрела и отталкивала все чувства, что лезли в душу. Сознание отвергало сам фильм. Так все это страшно.
    Николь понравилась и в такой роли.
  • 4   Tereza  (Тюмень)  19.10.2012 12:41
    Очень понравилась мать Бекки в исполнении Д.Уист, то,как она пережила потерю детей,выстояла и сохранила способность не только жить,но и радоваться жизни и остаться мудрой женщиной.
  • 3   Тёща с моря  (Черноморье России)  24.02.2012 19:33
    Самая большая кара-потеря ребенка...И никакие слова не могут заменить боль утраты. Наверное,фильм понятен особенно тем,кто испытывает эту жутчайшую трагедию.
    Фильм заплюсую,он мне нравится.
  • 2   Варвара(киев)   27.12.2010 18:41
    Я тоже этот фильм в первую очередь посмотрела из-за Николь... и можно сказать, что это взрослый фильм с уже взрослой Николь. Неспешная психологическая драма, история одной семьи, потерявшей ребёнка, которая пытается простить и начать жить дальше...

• 1   Женя (Питер)   12.07.2009 17:51
    Интересно посмотреть на Николь.