Жена путешественника во времени (2009)

Жена путешественника во времени кадры из фильма

Жена путешественника во времени / Time Traveler's Wife, The

2009

Читать рецензию

• 11   Александр Ахматов   24.04.2023 21:35
    На ранних этапах производства фильма на роль Генри прочили Эдриана Броуди, а на роль Клэр - Еву Грин. Постановку фильма предлагали Стивену Спилбергу, Гасу Ван Сенту и Дэвиду Финчеру.
  • 10   Анна Димина   30.06.2022 14:22
    Замечательный фильм! Добрый, романтичный, интересный. Учит ценить время, особенно отведенное с дорогими людьми. Потрясающая игра Эрика Баны. Всем советую.
  • 9   Геннадий Воланов  (Москва)  31.07.2018 11:28
    Тема фильма (путешествия во времени) уже достаточно избита, но как говорится, "нет такой избитой темы, которую нельзя было ударить ещё раз!" (с) ;))
    По жанру отнёс бы "Жену..." к "фантастической мелодраме", но излишняя серьёзность (за весь фильм - ни одной шутки! %0) привела к тому, что просмотр превратился для меня в безумно скучное времяпрепровождение.
    Эх-х, а какую идею загубили!..
    Ведь учитывая, что ГГ телепортировался в абсолютно голом виде, можно было снять искромётную комедию, или например, фильм категории ХХХ!
    Последнее, разумеется, шутка! ;))
    Помимо всего прочего, не очень удачное, на мой взгляд, и название; всё-таки, "путешественник" - это человек, ездящий/ходящий по свету исключительно по собственной воле, а Генри сам не знает когда, куда и зачем его забросит!
    Да и сами "путешествия" какие-то куцые - максимум на 10-20 лет назад-вперед.
    То ли дело в "Скользящих" - вот где был размах и во времени, и в пространстве! :))
    А ЖПвВ - только серая "6" по 10-балльной.
  • 8   Наталия (Туапсе)   12.02.2018 11:27
    Талант Эрика Бана достоин лучшего применения.
  • 7   fuji  (Иркутск)  11.10.2016 08:35
    как и во многих случаях: идея интересная, а фильм пресноват. К концу чуть лучше, но начало и середина провисают совершенно
  • 6   reurau   06.07.2014 02:52
    Фильм просто супер, начало немного скучновато, но потом затягивает )))
  • 5   Оксана  (Рязань)  20.10.2009 23:32
    Фильм очень драматичный, о той любви, которая может быть только в фильме.
  • 4   olga   18.08.2009 07:33
    klassnyi fil'm...
  • 3   Анна   25.06.2009 12:35
    че все так любят смотреть еще не вышедшие фильмы в инете?В чем весь кайф?Неуежели нельзя пойти, как нормальному человеку, и посмотреть в кинотеатре на большом экране и в качеcтвенном варианте.
  • 2   Анастасия   24.06.2009 21:26
    Ольга, русская версия выходит только 8 октября, а вот мировая премьера 14 августа будет:) Т.ч. сейчас фильм еще в сети не появился, а вот в августе - может и увидим:)
  • 1   Ольга  (новосибирск)  03.03.2009 18:56
    народ, если у кого-нибудь есть этот фильм, буду очень признательна за ссылку. спасибо.