Список контактов (2008)

Список контактов кадры из фильма

Список контактов / Deception

The Tourist

2008

Смотреть Список контактов (2008) онлайнСмотреть онлайн

• 4   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  15.07.2018 15:11
    Тоска. Ощущение,что фильм делал робот.
    Шарлотту Ремплинг знаю всю жизнь, всё так же хорошо выглядит.
  • 3   Tania-kuba   19.10.2015 20:01
    Очень, очень нудно. Смотреть тяжело.
  • 2   Анна Анисимова  (Донецк)  20.02.2013 16:34
    50 минут смотрела-смотрела и пыталась, понять, когда же и где начнется интрига и вообще хоть что-то интересное. Почему-то же играют такие сильные актеры в фильме, значит, обязательно должно быть что-то стоящее. Дальше началась какая-никакая динамика. Все закрутилось, завертелось. Я было воспрянула духом. Но когда все свелось к банальному шантажу и деньгам, вырвалось прискорбно "фиии".
    Концовку вообще проматывала по минутам, надоело это пережевывание.

Времени на порсмотр жаль. Фильму троечка с минусом.
    Штамп на штампе. Хотя в начале фильма и мелкнула оригинальность со списком контактов и со "Ты сегодня свободен?".
    Зачем-то приплели детектива сюда. Пытались пытались увязать полицию к сюжету, но как-то она побоку и прошла...
    Даже замечательные Ивэн МакГрегор и Хью Джекман не спасли этот ширпотреб.
  • 1   Мария  (Москва)  19.07.2009 22:55
    Отличный фильм. Хорошая интрига, потом, конечно, все ставновится ясно, но финал я себе представляла несколько иным. Здесь много вариантов. Макгрегор, действительно большой актер. А ХЬю Джекмен - отличный злодей. Вот только Мишель Уильямс я сначала спутала со Скарлет Йохансон - один типаж.