Нэнси Дрю (2007)

Нэнси Дрю кадры из фильма

Нэнси Дрю / Nancy Drew

2007

• 4   Miss O  (Саратов)  12.02.2012 19:36
    Хороший фильм.Эмма прикольная,и очень-очень убедительная.Ну есть в кого)А игры это вообще супер,все прошла...кроме последний части "Проклятие старого замка".
  • 3   Владимир Сычёв  (Раменское)  29.07.2011 19:33
    Фильм просто потрясающий)))
  • 2   Лера Л  (Краснодар)  28.01.2011 11:48
    я не смотрела фильм про нэнси дрю но в игры играла! КРУТО! у меня почти все части есть! ;)
  • 1   Ирина  (Ижевск)  25.03.2010 19:45
    Очень интересный детектив, который подходит для просмотра детям и взрослым. Зрителям любого возраста он понравится. Эмма Робертс не только красивая девушка, но и талантливая актриса. Ей удалось наделить обаянием свою героиню. Когда смотришь на Нэнси Дрю в исполнении Робертс, восхищаешься ее умом и оптимизмом. Фильм отличается от детективных повестей Кэролайн Кин о юной сыщице Нэнси Дрю. Он более серьезный, хотя выдержан в лучших традициях книг о Нэнси. В нем есть загадка, покушение на жизнь, тайный ход и т. п.Очень мило показана едва только намечающаяся любовная линия между Ненси и Недом. Жаль, что книги о Нэнси у нас перестали выпускать.