Знакомство с Факерами (2004)

Знакомство с Факерами кадры из фильма

Знакомство с Факерами / Meet the Fockers

2004

1 2

• 16   Александр Ахматов   18.06.2023 12:31
    Дастин Хоффман получил роль благодаря тому, что на встрече с Джеем Роучем болтал без умолку, периодически перескакивая с одной темы на другую.
  • 15   Александр Ахматов   17.04.2023 10:53
    Комиссия по рейтингам позволила использовать фамилию Факер в название фильма только после того, как создатели нашли реально существующую семью с такой фамилией.
  • 14   Egor_geous   13.11.2022 23:21
    Отличный фильм во всём. Смотрится очень легко. Стоит посмотреть каждому.
  • 13   Матвей Брикун   12.11.2022 19:05
    Понимаю Гейлорда, почему у него все с рук валилось и просто не везло в доме Фрэнка. Это чистая скованность от неуверенности в себе))
  • 12   Igor D.88   09.11.2022 14:33
    Оказывается бывают призы и за шестое место)))). Вот это класс. Соорудить стенку из так сказать достижений, это по-американски. Шикарное кино.
  • 11   Nikita Atikin   08.11.2022 11:23
    слава вселенной что есть интернет в котором можно найти всё ! когда увидел фильм первый раз то подумал что схожу с ума...один ребёнок--- а такой разный..т только потом выяснилось что одного мини--джека сыграли ДВОЕ МАЛЫШЕЙ ( близнецы)...а то уже хотел идти к психиатру по поводу глюков..))
  • 10   Дмитрий А. Мишин   05.11.2022 19:07
    Первую часть за свою жизнь видел раз 15 точно, может больше. ))) Это нечто...Де Ниро и Стиллер оказались отличной парой. Идея взять их на эти роли и обеспечил успех, всех частей.
  • 9   Игорь Федотов8   26.07.2022 23:03
    Шедевральная игра, сюжет и вообще все аспекты фильма. Смотрел миллион раз и первый и второй и третий. Не могу сказать, что все три части одинаковые по качеству, но то что они стоят отдельно от массы, это факт. Трахер дал жизни.
  • 8   мила кристалинская   28.01.2021 12:23
    обожаю все три части ...считаю что де ниро прекрасный комедийный актер ! может потому я понимаю все его ужимки что он работает по станиславскому..а это мне ближе
  • 7   Шиповник   30.09.2020 07:04
    Оба фильма - "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами" смотрела давно. Знаю мнения некоторых "эстетов", что эти фильмы - д****мо и стыдно великим Де Ниро, Хоффману и Стрейзанд сниматься в подобном, но в Америке всегда популярны были фильмы о "придурках" - "Ужин с придурками", "Семейка придурков", "Рождество семейки придурков".
    В период "золотого века" Голливуда снимались также фильмы на темы - знакомство родителей невесты (жениха) с избранником (избранницей) сына или дочери. Напр. - "Угадай, кто придет к обеду" (1967) и римейк "Угадай кто" (2006), где поднимается проблема браков между черными и белыми.
  • 6   Blind navigator   29.09.2020 21:34
    Порадовали переводом фамилии, там же О, припечатали и из тонкого юмора сделали умору. Фильм старый, но помню, что смеялись и комедия норм.
  • 5   Ксения Багрова  (Moskva)  29.09.2020 18:17
    Неожиданно,но этот фильм понравился.
    Прекрасна игра Де Ниро, Стрейзанд, Хофмана и малыша.
    Вообще, дети и животные в кадре делают любой Фильм.
    Вообще, прикольно, этакое противостояние сурового ЦРУшника и почти деревенской четы свободных нравов.
    Как то совсем не по Американски.

• 4   Доктор Равик  (Дрезна)  10.05.2019 22:32
    Фильм явно на любителя. В своё время смотрел его только ради Роберта Де Ниро и Дастина Хоффмана, которые вытягивают весь фильм своей игрой.
  • 3   reurau   22.01.2018 00:39
    Шикарная комедия, вторая часть порадовала больше, чем первая )
  • 2   Лис@Алиса  (Запорожье)  28.10.2013 08:40
    Всё это как-то диковато смотрится, отчётливо понимаешь, что речь идёт о каких-то бесконечно далёких от тебя людях, их культуре, традициях и т.п. Персонаж Д.Хоффмана вызывает в лучшем случае лишь недоумение и вопрос: зачем на роль придурка нужен был такой маститый актёр?! В общем - в компанию прочих низкопробных, тупых и пошлых комедий.

1 2