Джуманджи (1995)

1995

1 2

• 17   Lightpower  (Москва)  24.12.2017 15:56
    №16 Артур Аглетдинов
    Там ведь Дуэйн "Скала" Джонсон снимался. Почему вы это не пишите?
    Вы перепутали фильмы, с Джонсоном только сейчас выходит в прокат:
  • 16   Артур Аглетдинов   9.08.2016 19:49
    Там ведь Дуэйн "Скала" Джонсон снимался. Почему вы это не пишите?
  • 15   Кто-то  (Что-то)  23.06.2015 17:27
    №8 Вера68
    Кто-нибудь может сказать кто играет охотника из "Джуманджи"?
    Джонатан Хайд.
    Фильм конечно ничего, но Какой-то слишком боевой что-ли... И не сильно похож на комедию.
  • 14   Азмун   6.03.2015 18:50
    Мне этот фильм еще в самый первый раз показался нудноватым.
  • 13   Lightpower  (Москва)  3.01.2015 15:54
    Классный фильм и до сих пор любимый в жанре фэнтези, а уж в детстве смотрел раскрыв рот.
  • 12   Маша Тимошенко   25.11.2014 09:55
    №10 Демир Север
    Близкий по настроению фильм "Затура: Космическое приключение" снят по книге Криса Ван Оллсбурга, одного из сценаристов "Джуманджи".

Затура про космос, Джуманджи про джунгли. Собственно, ничего общего, кроме игры в обоих фильмах нету.
  • 11   reurau   8.06.2014 01:28
    Суперский фильм, вспомнила детство )))
  • 10   Демир Север   17.01.2014 21:29
  • 9   Kitana   17.01.2014 20:49
    Супер-фильм - и триллер, и фантастика, и мелодрама, подходящий практически для любого возраста :). Редкость такой поучительно-развлекатальный сюжет.
    Понравились пространственно-временные перемещения и трансформации, связь времен. Особенно как Алан и Сара предупредили родителей Джуди и Питера об опасности поездки в отпуск и ребята не стали сиротами.

Вера68 - охотника Вана Пелта и Сэмуэля Алана Пэриша играл Джонатан Хайд, роль дублировал С. Малишевский.

• 8   Вера68   4.08.2013 18:53
    Кто-нибудь может сказать кто играет охотника из "Джуманджи"?
  • 7   Илья Алексеев  (Москва)  14.04.2013 19:11
    Закадровое озвучание Первого канала: Людмила Шувалова, Ольга Гаспарова, Никита Прозоровский, Олег Форостенко
    Закадровое озвучание СТС: Алексей Колган, Ольга Зубкова, Марина Бакина, Александр Груздев
  • 6   Шерги   1.09.2012 09:30
    Пыталась смотреть и в юности, и в зрелом возрасте. Вообще никак не тронул, не заинтересовал. Ни как триллер, ни как детское кино. Для меня - пустое место.
  • 5   Катя С.  (г. Светлый,Калининградская обл.)  21.07.2012 23:44
    С детства люблю этот фильм и частенько пересматриваю. Помню смотрела еще на кассете,с сами понимаете каким переводом). Помню свое впечатление от просмотра и до сих пор смотря фильм переживаю те же эмоции,что и когда то раньше. Оригинальный сюжет,замечательные диалоги,много юмора,но вместе с этим есть и довольно драматичные моменты. В общем достойный фильм.
  • 4   Andy B  (Озерск)  25.04.2012 17:47
    Помню был 1995 г., когда я впервые увидел этот фильм. Замечательный фильм,замечательный сценарий,превосходная игра актеров. Не припомню ни одного американского фильма,где так перемешивался юмор и страх. Помню как долго был под впечатлением от этого фильма. :)
  • 3   johnset  (Краснодар)  16.09.2011 10:46
    Отличное сочетание интересного сюжета, спецэффектов и смысла. Смысла. Смотрится на одном дыхании. Где-то юмор проскакивает, где-то возмущаешься, как человека унижают, где-то сочувствуешь, переживаешь. Время на просмотр не будет потеряным.
    Фраза фильма для меня: "Ты тоже видела обезъяну на мотоцикле? Да. А... Ну тогда все в порядке."
    И реакция на появление Алана после 20 с лишним лет. Просто и ясно. Бум!

1 2