Измена (2006)

Хэнссен

Hanssen

2006

• 4   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  15.08.2019 14:27
    Скучновато. Еле-еле отбили бюджет. А уж в Америке( для которой, собственно, и снимался ) ещё хуже. Увы .
    В топку !
  • 3   Иван Михайлович  (Железногорск,Красноярский край)  2.11.2017 06:06
    Некоторые считают что фильмы про ФБР, это погоня, перестрелки и т.д. На самом деле этот фильм показывает о работе агентов ФБР как бы на психологическом уровне, ни чего не происходит, встречи, беседы, разговоры и т.д. но на самом деле в этом и есть смысл получения информации, анализ поведения напарника и вот результат, ложь раскрыта, улики собраны а дальше, что ждет предателя?Фильм очень интересный.
  • 2   Десса   16.03.2013 22:52
    Думаю фильм замыслен хорошо, но не все получилось, что хотелось. Оба персонажа достаточно выразительны, но интрига вяловата и монотонна. В некоторой степени все искупает документальная основа.
  • 1   Ольга_Андрей  (Москва)  25.05.2010 20:57
    Фильм просто замечательный!Всем стоит посмотреть))))