Мой лучший любовник (2005)

Мой лучший любовник информация о фильме

Мой лучший любовник / Prime

2005

обсуждение

• 7   larisssa   6.11.2017 12:14
    №2 викся
    Ничего особенного. Можно посмотреть на работу Мэрил Стрип.

Мэрил Стрип на высоте.
  • 6   reurau   27.07.2015 18:30
    Хороший фильм, мне понравился, прекрасный юмор и игра актёров, стоит смотреть.
  • 5   Евгений и Марина   19.02.2015 12:07
    Классный фильм. Такое встречается в жизни довольно часто - любовь, увлечение людей разного возраста, разных по жизненному укладу. Конечно, тут есть кинематографические приёмы: мама главного героя - психолог героини, но в жизни бывают и не такие совпадения. Прекрасно показана атмосфера в еврейской семье главного героя и его мамы - психолога. Но жизнь продолжается, главные герои расстаются, оставив в душе светлые воспоминания. И у зрителя светло на душе после фильма.
  • 4   Однако   16.10.2014 20:14
    .....фильм - прелесть. Могут же американцы снимать хорошие фильмы по умным сценариям с чудными актерами и тонким юмором. Больше всего понравился дружок главного героя с тортом
    ( цельный персонаж со своей историей ! ) и Кот героини , конечно, - кот прекрасен ! Редкий фильм который смотришь с удовольствием !
  • 3   Олена78  (СПб)  20.04.2014 16:58
    Для меня тоже фильм остался проходным и не запомнившимся. Натыкалась на него по телевизору несколько раз, несколько раз заставляла себя не переключить канал, да так и не заставила. Скукота, высосанная из пальца.
  • 2   викся  (азов)  8.06.2011 17:07
    Ничего особенного. Можно посмотреть на работу Мэрил Стрип.
  • 1   Юлия   27.10.2009 12:59
    Фильм заслуживает внимания, прежде всего из-за истории, которая будет понятна многим.Молодой парень влюбляется в женщину старше его.Они очень разные, но любовь держит их вместе...
    Здесь снимается замечательная Мерил Стрип, в роли матери главного героя.Интересно смотреть за ее чувствами, которые меняются к героине Умы на протяжении всей картины(сначала она друг и психолог), а потом узнает, с кем ее сын встречается:)...
    После просмора фильма мне вспомнилась лента, которую я очень давно смотрела.Там парень дружит с девушкой(девушка в него влюблена) и приходит к ней домой.Знакомится с матерью и между ними вспыхивает любовь.Мать же зная, что дочь любит сына и что между ней и парнем большая разница в возрате, пытается всячески убежать от своих чувств...Фильм иностранный, возможно конца 80-х годов.
    Если кто-то сможет подсказать мне название фильма-буду очень признательна!