Бронкская история (1993)

Бронкская история кадры из фильма

Бронкская история / Bronx Tale, A

1993

Смотреть Бронкская история (1993) онлайнСмотреть онлайн

• 6   Илья Алексеев  (Москва)  4.02.2016 14:47
    Закадровое озвучание НТВ-плюс по заказу ТНТ: Марина Тарасова и Дмитрий Полонский
  • 5   Cor  (Ханты-Мансийск)  22.03.2015 00:46
    Фильм понравился! Главным образом из-за главного актёра, из-за актёров, которые его играли )))
  • 4   Weger  (Luzk)  8.01.2015 19:22
    Хороший фильм
  • 3   Mike  (Киев)  29.06.2011 22:05
    Фильм понравился.

Правда, не гангстерской темой. Думаю, что романтизировать преступность - это не хорошо. Такая романтика у большинства проходит после встречи с настоящими преступниками.

А понравился раскрытием темы взаимоотношений отца и сына. Отец, будучи простым человеком, не стеснялся этого и любил сына, насколько это было в его силах. И эта любовь побеждает в фильме. Вот этим и понравился фильм.
  • 2   Тохха  (Большой Камень,Россия)  14.06.2011 19:29
    Фильм просто супер, самый лучший фильм про Италоамериканецев.
    В этом фильме Роберт Де Ниро выступил как актёр ,так и режиссёр.
  • 1   саид  (махачкала)  8.08.2010 12:45
    Хороший фильм. Де Ниро и Палминтьери в таких фильмах смотрятся очень органично. В Бронкской истории первый раз услышал Moody Blues "Night in white satin"