Замерзшая из Майами (2008)

Замерзшая из Майами информация о фильме

Замерзшая из Майами / New in town

Chilled in Miami

2008

Смотреть Замерзшая из Майами (2008) онлайнСмотреть онлайн

• 14   Т-татьян@   16.06.2015 20:20
    Фильм смотрела давно, но суть хорошо помню.
    Обычная романтическая голливудская комедия, затрагивающая немного социальные проблемы. Всегда удивляет "лёгкость" при подходе в Голливуде к серьёзным темам. Но сейчас, наверное, фильм посмотрела бы иначе, потому что сами столкнулись в прошлом году на работе с "реструктуризацией".

• 13   aleftina  (Калининград)  16.06.2015 19:25
    reurau,
    Классный фильм, самое то посмотреть зимой с чашкой чая.
    Хороший развлекательный фильм. Не только зимой, но и летом под такой фильм хорошо отдыхать. Как всегда привлекает Рене Зеллвегер. Не пойму чем она берет, вроде и лицо не меняется, а смотреть на нее приятно.
  • 12   reurau   10.08.2014 01:31
    Классный фильм, самое то посмотреть зимой с чашкой чая. В коллекцию.
  • 11   Игорь Сорокин  (Питер)  2.12.2012 15:03
    Я всегда комедии смотрю с настороженностью, и не терплю когда мировые звезды своего героя делают идиотом -"гороховым шутом" и для многих из нас - это "АХ !..."(есть примеры) Но этот фильм-камедия о производстве застрял в моем "чердаке" под большим положительном впечатлении. Есть шероховатости, за
    которые можно придраться, но это ничего не стоит по сравнению с игрой Рене Зеллвегер и комедийными эпизодами ("...потерявшийся Иисус", "флаг при аварии", "авария с комбезом и выстрел при этом "....). Фильм добрый. Смотрел несколько раз с большим удовольствием. 9,5 из 10 !.....

• 10   Амелия   7.10.2012 17:11
    Глупый и несмешной фильм. Зря потерянное время.
  • 9   викся  (азов)  29.08.2011 11:39
    Милый фильм. Посмотрели вечером в воскресенье - очень хорошее настроение появилось.
  • 8   Ле Саш  (Новосибирск)  5.08.2010 15:37
    Фильм прикольный смотрел с радостью уже два раза! Обожаю великолепную Рене Зельвегер! Мне интересно узнать у № 2 Александра Ахматова, из-за чего он разочаровался в Рене? В этм фильме она сыграла великолепно, неужели вам не нравится? Если это не нравится то чё нравится? Странно? И я не согласен что сюжет типичный, редкий фильм, о любви, о доброте простых людей о чем то другом! Милая комедия каких мало. Понравилась актриса которая играла роль секретарши Люси. И еще понравилась шутка, когда Люси сидела в машине с секретаршей (забыл как зовут), и она спрасила "А вы нашли своего Иисуса?", а Люси ответила "А я не знала что он потерялся!". Звучит не очень но в произношении комедийной Рене Зельвегер, просто ВАУ!
    Фильм потрясный 10 из 10!
  • 7   Кейт  (Владивосток)  6.01.2010 21:48
    Отличный, добрый, позитивный фильм! Смотреть несомненно стоит! =)
  • 6   Верещагин Сергей  (Саратов)  25.12.2009 21:13
    Фильм для семейного просмотра. Добрый,лёгкий.Посмотрите, если у Вас есть свободное время,не пожалеете.
  • 5   Леля Вересова   20.11.2009 07:08
    Ну, мало ли. Вдруг корова испугалась и ушла. А фильм-то хороший)
  • 4   Валентина  (Минск)  20.11.2009 01:20
    Лёля Вересова, особенно, когда по середине дороги появляется корова, а потом чудным образом исчезает. Жесть.
  • 3   Леля Вересова   15.11.2009 17:20
    С удовольствием посмотрела вчера фильм "Замерзшая из Майами". Очень удивили отзывы, которые прочла потом на разных сайтах. Оказывается, фильм многим не понравился. Странно... Почему?
    Мне картина показалась вполне достойной. Хорошо подобраны все актеры, в фильме есть определенная идея и смысл. Без юмора тоже не обошлось. Понравился эпизод, когда машина героини Рене Зеллвегер въезжает в сугроб. От души посмеялась. Да и вообще, очень хороший, искренний и добрый фильм. Смотреть его желательно в хорошей компании. Зеллвегер великолепна!
    9 из 10
  • 2   Александр Ахматов   10.06.2009 15:02
    Наши советские производственные фильмы, и даже посредственные, были намного интереснее и лучше этого американского затрапезного фильма. А в Р.Зеллвегер, как в актрисе, после этого, я просто разочаровался. И таких "картин" в нашем прокате полным-полно. Чего стоит только один фильм "Последний дом слева". Интересно, в самих штатах эту фигню смотрят или только нам сплавляют.

• 1   Дьячков А.Б.  (Москва)  10.06.2009 14:04
    Совершенно пустой фильм. Даже участие Рене Зеллвегер не спасает. Сюжет шаблонный, никаких интересных находок. С трудом досмотрел до конца.