Ядовитый плющ (1985)

Ядовитый плющ информация о фильме

Ядовитый плющ / Poison Ivy

1985

10 / 1 голос

• 2   Васильева Элина   6.06.2019 12:03
    Поддерживаю пост №1. Очень давно видела по ТВ, оставил очень приятное впечатление: хорошо играли дети, забавные и комичные лагерные ситуации, т.е. удачный сценарий, а главное - никакой пошлости. Триллер о девочке - хладнокровной убийце показывать вообще опасно, ибо идеи накапливаются в коллективном бессознательном и "выстреливают" в будущем, вызывая недоумение - а что его(её) толкнуло на жестокость? Так что обращаюсь к зрителям, прокатчикам: где можно найти фильм 1985г.? Ведь он шёл с синхронным переводом, значит в архивах телевидения должен остаться.
  • 1   дмироок   10.08.2018 18:21
    Очень хороший фильм, который во многом похож на наши фильмы про пионерские лагеря, особенно "Три веселые смены", по телевизору его видел в 1992 году и больше его вроде как не повторяли, но зато периодически повторяют одноименный триллер 1992 года, хотя фильм "Ядовитый плющ" 1985 года про детский летний лагерь относится к тем американским фильмам, которые стоит показывать почаще, отдавая им предпочтение перед триллерами