Удар по системе (1990)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Удар по системе информация о фильме

Удар по системе / Shock to the System, A

1990

Рейтинг:
  8.333 / 6 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Жан Эглсон,
Пол Голдсмит
Гэри Чан
Элис Арлен, Патрик МакКормик
, , , , , , Хэвиланд Моррис, , , , , Кристофер Дюранг, , Патьенс Мур, Скотти Блох, , Алисия Ходж, Майк Чикетти, Рик Петручелли, Виктор Труро, , Сэм Шахт, , , Элис Хейнинг, Джо Залум, , Уэлкер Уайт, , Джим Дрэтфилд, Гэрри Гудроу, Дэвид Х. Крамер, Анджела Пьетропинто, Крэйг Сечлер, Тайрон Джексон, Фред Эфраим
США
23 марта 1990
$ 3 417 056

Немолодой уже бизнесмен, стоящий довольно высоко на иерархической лестнице, но лелеющий честолюбивые планы по службе, неожиданно обнаруживает для себя. Что ни преданность фирме, ни долголетняя и честная служба не принимаются в расчет, когда речь идет о гонке за успехом. Его место в системе занимает заместитель, более молодой и не стесняющийся в выборе средств, поставивший себе целью – избавляться от неугодных ему людей в фирме. Почувствовав опасность, наш герой принимает жесткие правила этой игры в успех и переходит к ответным действиям.

последнее обновление информации: 28.11.17

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение